Описание Новостройка ул. Маршала Василевского, 13 в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Маршала Василевского , 13
  • Метро: Щукинская
  • Площадь квартир: 96–561 м2
  • Этажей в доме: 16
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Первый жилой комплекс компании «Донстрой» построен НПО адресу Москва, СЗАО, район Щукино, улица Маршала Василевского, дом № 13. Сдан в эксплуатацию он в 1997 году. За пять минут от комплекса можно дойти до метро «Щукинская».

Комплекс расположен в уютном и живописном уголке района в окружении зеленых скверов. Светло-розовые цвета фасада здания очень гармонично сочетаются с его голубой крышей и построенными на ней остроконечными башнями. У окон торцевых частей здания очень оригинальная ступенчатая форма.

В комплексе есть двухуровневые квартиры, мансардные окна и мансардный этаж. В каждой квартире достаточно большие площади остекления. Также из стекла выполнена и входная группа корпуса. Общественные зоны отделаны современными материалами: натуральным камнем, панно, а также керамическими плитками.

Первый этаж комплекса занял спортивный комплекс, который укомплектован сауной, тренажерным залом и бассейном. Рядом с бассейном находится зона для отдыха.

Территория жилого комплекса на ул. Маршала Василевского, 13 ограждена по периметру и круглосуточно находится под охраной. На придомовой территории комплекса обустроены газоны и цветники, спортивная площадка, а также игровой городок для детей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота