Описание Новостройка ул. Маршала Соколовского, 1 в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Маршала Соколовского , 1
  • Метро: Октябрьское поле
  • Площадь квартир: 47–235 м2
  • Этажей в доме: 21
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Муниципальный дом возведен компанией «Донстрой» по оригинальному проекту на улице Маршала Соколовского,1, которая находится в Северо-Западном административном округе столице в районе Щукино. В пешей доступности находится станция метрополитена «Октябрьское поле».

Фасад южной стороны здания благодаря использованию панорамных окон имеет «вогнутую» структуру, а благодаря солнечному свету, который играет на стеклянных площадях, здание обретает легкость и изящество. А верхнюю часть зданий украшают металлические перголы белого цвета.

Самой главной особенностью этого жилого комплекса является система вентилируемого фасада. Смонтирована она так, что между теплоизоляционным слоем и защитно-декоративным покрытием не остается воздушная прослойка. Именно благодаря этой системе, обеспечивается в жилых помещениях идеальный микроклимат. Фасады здания выполнены из красно-коричневого декоративного камня, а отделка центральной части выполнена из белого керамогранита.

Общественные места и лифтовые холлы выполнены из керамической плитки и натурального камня в современном стиле. В окнах смонтированы стеклопакеты, а в квартирах установлено самое современное и качественное оборудование.

В подземной части дома расположился двухуровневый паркинг, рассчитанный на 173 машиноместа. На облагороженной и озелененной придомовой территории построены детская и спортивная площадки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота