Отзывы ЖК "Внуково парк (Зеленая Москва 3)"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Качество оценил по другим домам этого застройщика, общался с собственниками. 
Долгостроев в МСК хватает, это факт, поэтому и выбирал застройщика не новичка, и чтобы в жк уже были сданные корпуса. Вот и выбрал Внуково парк -3 .

Качество оценил по другим домам этого застройщика, общался с собственниками. 
Долгостроев в МСК хватает, это факт, поэтому и выбирал застройщика не новичка, и чтобы в жк уже были сданные корпуса. Вот и выбрал Внуково парк -3 .

Вы интересный человек, вы сами себе противоречите, застройщик как раз сдал все 100% своих домов с просрочками сроков сдачи и следовательно в ненадлежащем качество)

С собственниками он общался)

Объявления

Вы интересный человек, вы сами себе противоречите, застройщик как раз сдал все 100% своих домов с просрочками сроков сдачи и следовательно в ненадлежащем качество)

С собственниками он общался)

Ахах, а как перенос срока связан с ненадлежащим качеством)))) Качество как раз все очень хвалят, в том числе отделку.

Ахах, а как перенос срока связан с ненадлежащим качеством)))) Качество как раз все очень хвалят, в том числе отделку.

Кто все?

Весь офис продаж?

Качество со сроками напрямую связаны, из-за срыва идет компенсация, неустойка жильцам, платит с чего? А от снижения качества стройматериалов, покупают то что дешевле.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ахах, а как перенос срока связан с ненадлежащим качеством)))) Качество как раз все очень хвалят, в том числе отделку.

Да строят они в целом хорошо, материалы неплохие, ну посмотрим, я буду принимать с приемщиком однозначно.

Да строят они в целом хорошо, материалы неплохие, ну посмотрим, я буду принимать с приемщиком однозначно.

А какие материалы вы оценили как не плохие: вода, цемент, песок?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов