До сих пор нету никакой информации, видимо решили на пустоте бабки срубить
Не знаю где вы ищете информацию, но работы ведутся довольно масштабными темпами.
Менее месяца назад ГК «Основа» приступила к активной фазе строительства комплекса премиальных апартаментов RED7 на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова. Сегодня мы представляем первый фотоотчет с площадки будущего комплекса.
В настоящий момент ведутся работы по демонтажу подземных уровней недостроенного здания на месте будущего RED7. Ежедневно на площадке строительства задействовано более 30 рабочих и 7 единиц техники, включая автокраны, мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики.
На сегодняшний день строители демонтировали более 95% верхней плиты перекрытия и 20% колонн верхнего уровня. Параллельно ведется подготовка к устройству верхнего яруса распорной системы существующей стены в грунте.
Сегодня проезжали мимо Red7, стройка вроде бы движется потихоньку. Вопрос только - насколько застройщик способен построить премиум класс и уложиться в заявленные сроки строительства по декларации. На сайте много информации про разные инновационные технологии, звучит красиво. надо смотреть, как в реальности все будет и прописаны ли все эти технологии в договоре
Странная у вас реакция. Попробуйте сами просчитать всё и вложиться в сроки? Получится так, чтобы без форсмажоров? Я не поддерживаю такое, но всё же, если есть перспективы, то не страшно.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
Подробнее