Архитектура

Всем привет, давайте поговорим об архитектуре данного комплекса. Мне лично этот комплекс напоминает офисное здание не же ли жилой дом, и это немного смущает! 

Всем привет, давайте поговорим об архитектуре данного комплекса. Мне лично этот комплекс напоминает офисное здание не же ли жилой дом, и это немного смущает! 

А меня не смущает, как по мне этот комплекс очень интересен в плане архитектуры. По рендарам, я бы и не сказал, что это Москва, похоже на небоскребы Нью-Йорка 

Объявления

А меня не смущает, как по мне этот комплекс очень интересен в плане архитектуры. По рендарам, я бы и не сказал, что это Москва, похоже на небоскребы Нью-Йорка 

И чем же он интересен? Обычный стеклянный дом, таких огромное количество, застройщик особо не заморачивался по поводу дизайну

И чем же он интересен? Обычный стеклянный дом, таких огромное количество, застройщик особо не заморачивался по поводу дизайну

Ну, у Вас свой вкус и точка зрения, а у меня своя. И я не собираюсь спорить на эту тему. Так как этот спор бессмысленный, могу Вам сказать только одно: не нравится, не покупайте...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне тоже показалось, что здание похоже на офисное. Чем-то смахивает на недостроенный в РАНХИГС "Зенит" ("стеклянный зуб").

Из-за расположения дома планирую купить здесь. Но для меня предпочтительней была бы другая архитектура.

Вообще, по информации из интернета (https://www.architec...e.com/vernadsky), проект разработала вчерашняя студентка без особого опыта проектирования высотных зданий. Надеюсь, у нее были маститые консультанты) 

Мне тоже показалось, что здание похоже на офисное. Чем-то смахивает на недостроенный в РАНХИГС "Зенит" ("стеклянный зуб").

Из-за расположения дома планирую купить здесь. Но для меня предпочтительней была бы другая архитектура.

Вообще, по информации из интернета (https://www.architec...e.com/vernadsky), проект разработала вчерашняя студентка без особого опыта проектирования высотных зданий. Надеюсь, у нее были маститые консультанты) 

На самом деле не удивительно, что проект проектировал новичок. Планировки не продуманы, юношеский максимализм затмил ум проектировщику, и она совсем забыла про удобства людей, которые там будут жить! 

Обратите внимание

На самом деле не удивительно, что проект проектировал новичок. Планировки не продуманы, юношеский максимализм затмил ум проектировщику, и она совсем забыла про удобства людей, которые там будут жить! 

Скорее всего это задумка была не архитектора, а застройщика. Просто архитектор сделал то, что ему сказали и за что заплатили! 

Мне тоже показалось, что здание похоже на офисное. Чем-то смахивает на недостроенный в РАНХИГС "Зенит" ("стеклянный зуб").
Из-за расположения дома планирую купить здесь. Но для меня предпочтительней была бы другая архитектура.
Вообще, по информации из интернета , проект разработала вчерашняя студентка без особого опыта проектирования высотных зданий. Надеюсь, у нее были маститые к

 


Проект разработан компанией!!!!
Где данные,что разработчик студентка???? ГДЕ?

Проект сложный и красивый кто не понимае пусть едет в лес смотрит на хижины это не посто стекляный дом а уникальное здание
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов