Отделка мопов и входных групп

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зашел из любопытства на сайт UNK Project, которые занимаются интерьером входных групп в комплексе. Эта компания работает с 2000 года, имеет внушительное портфолио https://unkproject.ru/interiors/, халтурных и откровенно экономных работ не нашел. У них много крупных именитых клиентов, так что о дизайне МОПов особо не переживаю. Главное, чтоб они были хорошо не только спроектированы, но и сделаны так же хорошо по факту. 

 

5d5533b4ce791_1.png

5d5533bfd2d48_2.png5d5533dd4508d_3.png

спасибо за информацию ,надеюсь у нас будет не хуже :good: 

Зашел из любопытства на сайт UNK Project, которые занимаются интерьером входных групп в комплексе. Эта компания работает с 2000 года, имеет внушительное портфолио https://unkproject.ru/interiors/, халтурных и откровенно экономных работ не нашел. У них много крупных именитых клиентов, так что о дизайне МОПов особо не переживаю. Главное, чтоб они были хорошо не только спроектированы, но и сделаны так же хорошо по факту. 

...

 

Не забывайте, что, во-первых, они выкладывают свои удачные и дорогие работы, более мелкие и халтурные скорее всего туда не попадают, во-вторых, дизайн - это одно, реализация - другое. Нарисовать что угодно могут, а в итоге могут сделать совершенно по-другому, - таких примеров немеренно, я бы даже сказал подавляющее большинство в эконом/комфорт сегменте.

Объявления

Не забывайте, что, во-первых, они выкладывают свои удачные и дорогие работы, более мелкие и халтурные скорее всего туда не попадают, во-вторых, дизайн - это одно, реализация - другое. Нарисовать что угодно могут, а в итоге могут сделать совершенно по-другому, - таких примеров немеренно, я бы даже сказал подавляющее большинство в эконом/комфорт сегменте.

Согласна, в большинстве случаев картинки никогда не совпадают с реальностью, но тут как говориться можно понадеяться только на порядочность застройщика, другого выхода у нас нет, пока не сделают - не узнаем, ну а что делать, приходиться с этим мириться, в готовом жилье ценник совсем другой.

Не забывайте, что, во-первых, они выкладывают свои удачные и дорогие работы, более мелкие и халтурные скорее всего туда не попадают, во-вторых, дизайн - это одно, реализация - другое. Нарисовать что угодно могут, а в итоге могут сделать совершенно по-другому, - таких примеров немеренно, я бы даже сказал подавляющее большинство в эконом/комфорт сегменте.

Да конечно, кто будет выставлять плохую работу на показ, к тому же тут ни от этой компании зависит отделка в ЖК, а от того, что закажет застройщик, какие выберет отделочные материалы, а вот качество будет зависеть уже от тех, кто эти работы будет выполнять. Но если выберут дешевый вариант, то качество работ тут не поможет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Думаю в связи с последними событиями, а именно пандемия и срывы по срокам, понесут за собой вполне не приятные факторы для дольщиков, думаю удешевление будет со всех сторон, и в первую очередь это коснется отделки в мопах и во входных группах.  

  • Slava_Odin это нравится

Думаю в связи с последними событиями, а именно пандемия и срывы по срокам, понесут за собой вполне не приятные факторы для дольщиков, думаю удешевление будет со всех сторон, и в первую очередь это коснется отделки в мопах и во входных группах.  

согласен, вряд ли они за год до этого закупились всеми отделочными материалами, сейчас уже тяжело будет найти, что хотели, будут лепить из того, что найдут

Обратите внимание

Думаю в связи с последними событиями, а именно пандемия и срывы по срокам, понесут за собой вполне не приятные факторы для дольщиков, думаю удешевление будет со всех сторон, и в первую очередь это коснется отделки в мопах и во входных группах.  

Такой риск присутствует всегда( Хочется верить, пандемия в нашем случае ударила только по срокам. Насколько помню на карантине продажи у них шли в гору, кредиты на какие-то большие суммы выдавали так что в финансовом плане проблем не было, по логике вещей с качеством проблем не должно быть.

Такой риск присутствует всегда( Хочется верить, пандемия в нашем случае ударила только по срокам. Насколько помню на карантине продажи у них шли в гору, кредиты на какие-то большие суммы выдавали так что в финансовом плане проблем не было, по логике вещей с качеством проблем не должно быть.

Проблема не в финансах, а в том, что тяжело материалы достать, товарный обмен между странами сильно ограничен. Если они до марта 2020 не закупились, что скорее всего, то будут искать хоть что-то

Проблема не в финансах, а в том, что тяжело материалы достать, товарный обмен между странами сильно ограничен. Если они до марта 2020 не закупились, что скорее всего, то будут искать хоть что-то

Мне кажется, достать материалы - должно быть не так сложно, когда есть деньги. Остается только наблюдать, что будет на выходе.

На Центральной, в теории, должно хватить материалов, доделать то осталось...а вот с Лестным вопрос 🤷🏻‍

согласен, вряд ли они за год до этого закупились всеми отделочными материалами, сейчас уже тяжело будет найти, что хотели, будут лепить из того, что найдут

Если не будет нововведенных ограничений, то думаю, у застройщика еще будет возможность закупить материалы, но по идее они уже должны были это сделать, вот теперь остается только гадать, удалось ли им заказать те материалы, что планировались ранее или правда будут выбирать из того, что есть. 

На Центральной, в теории, должно хватить материалов, доделать то осталось...а вот с Лестным вопрос 🤷🏻‍

А можно поинтересоваться, каких материалов должно хватить? Если отделочные материалы до марта точно не завозили, то что осталось? Вот как раз в Лесном еще могут успеть получить материалы и сделать обещанную отделку, а вот в Центральном как раз таки будут лепить,из того, что найдут, так как ждать некогда, сроки поджимают.

Я так понял речь шла о фасадной плитке. Фасады на 60-70% готовы, судя по фото, отсюда и делаю выводы.
У меня нет точной информации, онли мои предположения.
А откуда у вас информация о закупках?, просто странно, вы не поняли о каких материалах идёт речь, но утверждаете об их нехватке! 😬

Я так понял речь шла о фасадной плитке. Фасады на 60-70% готовы, судя по фото, отсюда и делаю выводы.
У меня нет точной информации, онли мои предположения.
А откуда у вас информация о закупках?, просто странно, вы не поняли о каких материалах идёт речь, но утверждаете об их нехватке! 😬

Ну по моему это вполне логично, карантин ведь начался в марте, наврятли до этого завозили отделочные материалы, а сейчас с доставкой в любом случае будут перебои, а если пойдет вторая волна то вообще не понятно чего ждать.

Ну по моему это вполне логично, карантин ведь начался в марте, наврятли до этого завозили отделочные материалы, а сейчас с доставкой в любом случае будут перебои, а если пойдет вторая волна то вообще не понятно чего ждать.

5f75f71ad8f21_Screenshot_4.png5f75f71fd8627_Screenshot_5.pngУже доделывают, Вы о чем?

Ох уж эти ваши прогнозы, как у гадалок в переходе)

  • Dms это нравится

С Нового года закон о не выплате неустоек уже действовать не будет, так что застройщику тоже не выгодно продлевать срок  а потом платить всем дольщикам неустойку, думаю и в Центральном, и в Лесном, будут из кожи лезть вон, лишь бы вовремя ключи выдать.

 

Уже доделывают, Вы о чем?

Ох уж эти ваши прогнозы, как у гадалок в переходе)

Доделывают фасад, а что с внутренней отделкой? Там разве не нужны отделочные материалы? Или будут закупать отечественные, с которыми не будет проблем с доставкой и которые хуже и по качеству и дешевле по цене?

Доделывают фасад, а что с внутренней отделкой? Там разве не нужны отделочные материалы? Или будут закупать отечественные, с которыми не будет проблем с доставкой и которые хуже и по качеству и дешевле по цене?

Вы же недели 2 назад вместе с кочергой на фасады ссылались...Определитесь уже, а то ваши попытки выглядят смешно. Тут не глупые люди сидят! 

Доделывают фасад, а что с внутренней отделкой? Там разве не нужны отделочные материалы? Или будут закупать отечественные, с которыми не будет проблем с доставкой и которые хуже и по качеству и дешевле по цене?

Сейчас у всех такая проблема, так как есть проблемы с завозом импортных стройматериалов, но не думаю, что будут закупать самое дешевое, у нас тоже есть не плохие отделочные материалы, к тому же тут не бизнес класс, чтобы ждать чего то шибко дорогого. 

Странно, что никто из тех, кто уже принял свои квартиры не похвастался и не выложил тут фото с отделкой входных групп и местах общего пользования. Сделали так же, как и обещали? Или все таки кризис и тут сказался? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов