ЖК Дмитровский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

в ипотеку всё взято.  откуда у приехавших деньги?  их нет

Вот именно. Я москвичка, родилась в ЦАО. волею судеб переезжаю на край географии в Дмитровский парк. К тому же половина комплекса будет переселяться по реновации. Уверена, что остальные - это жители этого же района, молодым же надо где-то жить, не с мамой-папой. 

Вот именно. Я москвичка, родилась в ЦАО. волею судеб переезжаю на край географии в Дмитровский парк. К тому же половина комплекса будет переселяться по реновации. Уверена, что остальные - это жители этого же района, молодым же надо где-то жить, не с мамой-папой. 

я с детства жила в этом районе, ходила в гости к подружке на территорию госпиталя. Речка была, с названием вонючка - вдоль карельского бульвара.  Она в трубе под газонами.Территория госпиталя и вырубленной части парка - на взгорке относительно речки. Ее ширина была около 1м и глубина по колено, сплошь в камыше. Давно живу в др.районе, здесь жду реновацию родительской кв. говорят в этот ЖК. Для приехавших ипотечников район хорош большим выбором рабочих мест рядом с домом. Промышленный север Москвы - историческое название этой местности.

Объявления

Кто собирается покупать квартиру в ЖК Дмитровский парк? Меня лично смущает один момент, что на одном из источников прочитал, что комплекс строится прямо на месте, где когда-то было кладбище.
Это правда?

На этом месте был военный госпиталь а не кладбище. 🙈
Удивляет расстояние до метро. Это на вертолете? И то взлетать дольше))) Я живу в Алтуфьево у метро.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кто собирается покупать квартиру в ЖК Дмитровский парк? Меня лично смущает один момент, что на одном из источников прочитал, что комплекс строится прямо на месте, где когда-то было кладбище.
Это правда?

Добрый день!

Кто собирается покупать квартиру в ЖК Дмитровский парк? Меня лично смущает один момент, что на одном из источников прочитал, что комплекс строится прямо на месте, где когда-то было кладбище.
Это правда?

Добрый день!

Обратите внимание

Добрый день!

Департамент защиты дольщиков

Добрый день!


Нет, м живём здесь 60 лет, кладбище было где глазная клиника
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов