Благоустройство и озеленение

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Любопытно, что на сайте Седьмой квартал показан с зеленой крышей, а на схеме озеленения крыши нет, т.е. зеленая кровля проектом не предусмотрена. Опять нарисовали одно а продают другое

 

5bf6fd276ce87_.png

 

5bf6fd305c8a9_.png

а с чего ради на схеме озеленения должна быть крыша?
мы живем в РФ а не в Сингапуре, чтобы озеленение на крышах подводить под норматива снипа 89го

а с чего ради на схеме озеленения должна быть крыша?
мы живем в РФ а не в Сингапуре, чтобы озеленение на крышах подводить под норматива снипа 89го

Ну он таки прав. Если нет озеленения, не стоило его на рендерах рисовать.

Объявления

Ну он таки прав. Если нет озеленения, не стоило его на рендерах рисовать.

Подождите, так оно мож будет? почему сделан вывод что его уже точно не будет на крыше?

Подождите, так оно мож будет? почему сделан вывод что его уже точно не будет на крыше?

Ну может и так, посмотрим :)

  • Любопытный строитель это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

почему сделан вывод что его уже точно не будет на крыше?

Если бы у бабки был ... то она была бы дедкой. Если бы Глоракс делал озеленение на крышах, то это был бы проект европейского уровня.

 

Думаю, просто взяли озеленение крыш из рендеров голландцев (там и 6 квартал с зелеными крышами и 7 тоже), а реальные проектные решения этого озеленения не предусматривают.

 

5bf7f567ca25f_fGXTJ2dCMM.jpg

Если бы у бабки был ... то она была бы дедкой. Если бы Глоракс делал озеленение на крышах, то это был бы проект европейского уровня.

 

Думаю, просто взяли озеленение крыш из рендеров голландцев (там и 6 квартал с зелеными крышами и 7 тоже), а реальные проектные решения этого озеленения не предусматривают.

 

5bf7f567ca25f_fGXTJ2dCMM.jpg

Честно то говоря это вполне логично,я его и не ждал бы
но будет или нет не думаю что его вынесли бы в схему
Арисуют все всегда красиво,к сожалению,шпилей вон тоже не будет)

Обратите внимание

У проекта европейского уровня и цены будут европейского уровня. Тут главное самообманом не заниматься. Чудес не бывает. По меркам СПб у ГС проект хороший.

У проекта европейского уровня и цены будут европейского уровня. Тут главное самообманом не заниматься. Чудес не бывает. По меркам СПб у ГС проект хороший.

Согласен, наверняка за все эти "приблуды" просили бы больше денег намного

подскажиет,кто знает если тут домов много и сдаются в разные сроки то как жилые от стройки будут отделять, забором?а как благоустройство будет выглядеть?

подскажиет,кто знает если тут домов много и сдаются в разные сроки то как жилые от стройки будут отделять, забором?а как благоустройство будет выглядеть?

 

Каждая стройка оформляется по определенным правилам – должен быть отдельный забор по всему периметру, освещение, заезды для техники. Благоустройство сделают во дворах построенных домов и немного вокруг. Дороги, наверное, сделают отдельные – асфальтовую для жителей и бетонную для техники.

Каждая стройка оформляется по определенным правилам – должен быть отдельный забор по всему периметру, освещение, заезды для техники. Благоустройство сделают во дворах построенных домов и немного вокруг. Дороги, наверное, сделают отдельные – асфальтовую для жителей и бетонную для техники.

спасибо! то есть без такого благоустройства дом и не примут?

спасибо! то есть без такого благоустройства дом и не примут?

 

Не уверен, что до конца понял ваш вопрос. Но да, благоустройство при сдаче дома должно быть - дороги, детские площадки, тротуары и проч. Правда, если дом сдается зимой, то асфальт и газоны как правило откладывают уже на весну.

Не уверен, что до конца понял ваш вопрос. Но да, благоустройство при сдаче дома должно быть - дороги, детские площадки, тротуары и проч. Правда, если дом сдается зимой, то асфальт и газоны как правило откладывают уже на весну.

ну вот я и имела ввиду, то есть по идее закончить благоустройство могут и после получения ключей?

Ох, если так, то это не очень хорошо...

ну вот я и имела ввиду, то есть по идее закончить благоустройство могут и после получения ключей?

Ох, если так, то это не очень хорошо...

конечно, ничего хорошего

потом кто будет качество оценивать,если дом сдадут

я просто в таких тонкостях не очень разбираюсь

а когда начнут благоустройство первой очереди?

а когда начнут благоустройство первой очереди?

Смотря что считать благоустройством. Выравнивать территорию уже начали.

Смотря что считать благоустройством. Выравнивать территорию уже начали.

это уже близко, когда начнут размечать тротуары/газоны будет уже инетреснее

Смотря что считать благоустройством. Выравнивать территорию уже начали.

 

это уже близко, когда начнут размечать тротуары/газоны будет уже инетреснее

до цветов еще явно далеко)

5df11e6e3ecfb__P8RbOxKbxM.jpg

ЛСР сажает елки

 

5df11e74ceb79_Ys7MikIq6DQ.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов