Описание ЖК "Барыковские палаты" в Москве от застройщика Интерстройсервис М

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Барыковский пер. , 6, стр. 1
  • Метро: Кропоткинская, Парк Культуры
  • Площадь квартир: 98–381 м2
  • Этажей в доме: 8-9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Интерстройсервис М

ЖК «Барыковские палаты» - это элитный дом премиум-класса, расположившийся в достаточно старом, но очень престижном районе Москвы под названием Хамовники. В Барыковском переулке выросло здание в стиле рационального модерна, состоящие из двух секций. Первая – это старый отреставрированный восьмиэтажный дом, вторая – это новое здание монолитно-кирпичного типа высотой в девять этажей. Оба они объединены в общую группу и сочетают в себе два разных стиля с причудливой и необычной архитектурой.

Фасад зданий отделан натуральным камнем и облицован керамическим кирпичом. Основными элементами строительства в стиле модерн являются панорамное остекление и французские балконы, предающие дому особый вид. На первом этаже расположена очень роскошная входная группа с Г – образной галереей, выполненная в новомодном лаконичном стиле с применением только натуральных отделочных материалов.

Компания застройщик «Интерстройсервис М» построила и сдала дом в эксплуатацию, предложив для продажи 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти и 7-ми комнатные квартиры и пентхаусы общей площадью от 98 до 381 кв. Высота потолков в них составит 3,45 метра. Все окна остеклены деревянными рамами с двухкамерными стеклопакетами. Подъезды оснащены двумя грузопассажирскими скоростными лифтами фирмы OTIS. Все квартиры предлагаются со свободной планировкой и без внутренних отделочных работ.

Комплекс «Барыковские палаты» подключен к абсолютно всем инженерным системам и включает в себя индивидуальный тепловой пункт, систему дымоудаления и пожаротушения, централизованную систему кондиционирования, систему очистки воды с системой принудительной вентиляции. Все квартиры снабжены оптико-волоконными коммуникациями и телефоном. Электропроводка – медная. Трубы – биметаллические.

Под жилым комплексом расположен подземный отапливаемый двухуровневый паркинг на 42 машиноместа, а рядом с домом есть гостевые парковочные места.

Территории дома имеет металлическое заборное ограждение и круглосуточную охрану. Без перерыва ведется видеонаблюдение всего периметра и применяется пропускной режим с системой контроля доступа.

Инфраструктура, прилегающая к дому, очень развита. В округе можно найти любой социальный или культурный объект, необходимый для жизнеобеспечения. Здесь так же расположились различные памятники архитектуры, художественные галереи и фешенебельные рестораны.

Несомненно, ЖК «Барыковские палаты» - один из лучших проектов нашего времени, дышащий роскошью и богатством.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота