Описание ЖК "Дом в Хамовниках (Лужники-Хаус)" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Хамовнический вал , 36
  • Метро: Спортивная
  • Площадь квартир: 74–182 м2
  • Этажей в доме: 8
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

В Центральном автономном округе Москвы, вблизи Третьего транспортного кольца расположился жилой комплекс бизнес – класса под названием «Дом в Хамовниках». Район расположения новостройки считается одним из самых экологически чистых в столице. Вблизи находится Новодевичий монастырь и парковая зона комплекса Лужники. Несмотря на то, что район достаточно стар, это не мешает ему держать пальму первенства по возведению в нем новых элитных новостроек.

Вместе с тем район богат как историческими памятниками, так и обширной инфраструктурой. Здесь расположены 18 школ, 37 детских садов, 19 больниц, 16 поликлиник, 2 гимназии, 7 ВУЗов, 2 лицея, 3 музыкальных и 1 художественная школа, 3 средних специальных школы, а рядом огромный спортивный комплекс «Лужники», предлагающий свои услуги для занятий более чем 20 видами спорта, начиная с футбола и заканчивая спортивной аэробикой. Привлекательность комплексу добавят общеизвестная «Золотая миля» в районе Остоженки, престижная Французская набережная и, претендующая на звание «серебряной мили», Плющиха. В пяти минутах ходьбы расположена станция метро «Спортивная».

По проекту компания застройщик возвела восьмиэтажный дом монолитно – кирпичного типа, состоящий из трех секций. Фасад дома облицован натуральным гранитом с применением технологии вентилируемых фасадов. На данный момент дом построен и сдан в эксплуатацию. На продажу выставлены 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры со свободной планировкой без отделочных работ площадью от 77 до 182 кв.м и высотой потолков в 3,1 метра. Квартиры 8-го этажа являются эксклюзивными. В них предусмотрено панорамное остекление с завышенными потолками высотой 3,9 метра.

Внутри установлена противопожарная система безопасности и подведены все инженерные коммуникации. Система отопления предусматривает установку импортных радиаторов с регуляторами температуры воздуха внутри жилых помещений. Система вентиляции и кондиционирования приточно – вытяжного типа с централизованным блоком управления. В систему водоснабжения дома вода подается после прохождения многократной очистки. К потребителям подведены современные оптико-волоконные линии телефонной связи, высокоскоростного Интернета и многоканального HD качества телевидения. В подъездах установлены бесшумные скоростные лифты. Все квартиры снабжены деревянными окнами с двухкамерными стеклопакетами.

Ниже цокольного этажа разместился двухуровневый паркинг на 300 машиномест, оборудованный пунктом автомойки.

Вся территория ЖК «Дом в Хамовниках» огорожена и снабжена системами видеонаблюдения и охранной сигнализации. Во дворе разбиты клумбы и газоны, высажены деревья, оборудована детская площадка, установлены лавочки и обустроены зоны отдыха.

ЖК «Дом в Хамовниках» отвечает всем стандартам жилья бизнес – класса и будет достойным приобретением.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота