Описание ЖК "Дом на Озерковской" в Москве от застройщика Новый мир

  • Озерковская наб., вл. 52
  • Метро: Павелецкая
  • Площадь квартир: 1 054–266 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Новый мир

«Дом на Озерковской» - проект компании «Новый мир». Расположен жилой комплекс в Центральном округе Москвы, на Озерковской набережной, 52. Он был сдан в эксплуатацию в конце 2006 года. Монолитное двухсекционное здание выполнено в соответствии со стилем русского классицизма.

Дом имеет переменную этажность: 3-4-6-8 этажей. Здесь построено 37 квартир со свободной планировкой. Высота потолков завидная — 3 метра 20 сантиметров. Площадь квартир начинается от 105 и доходит до 270 «квадратов». Квартирография ЖК включает в себя и наличие пентхаусов.

В оконные проёмы жилых помещений установлены деревянные стеклопакеты (двойные). Для электричества проложена медная электропроводка, для водоснабжения — пластиковые трубы и фильтрация воды. Для пожаротушения устроена спринклерная система, она же используется и для дымоудаления. В жилом комплексе действует приточно-вытяжная система вентиляции. Для спутникового телевидения и интернета проложена оптиковолоконная сеть.

Холлы жилого комплекса оборудованы импортными лифтами. Стены декорированы дорогостоящими материалами, двери установлены из ценных древесных пород, перила на лестницах выполнены из кованой стали. Проектом строительства был предусмотрен подземный паркинг на 49 машиномест. Фасад дома имеет французские балконы, эркеры. Здесь устроена ночная декоративная подсветка.

Дворовая территория благоустроена, озеленена и огорожена. Здесь действует система видеонаблюдения круглосуточного режима и охрана.
Инфраструктура района пестрит объектами социального, культурного и бытового значения. А близкое расположение ЖК к станциям метро вкупе с видом на Водоотводный канал Москву-реку добавляет плюсов в выборе жилья именно в этом доме.[/div_class]

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота