Описание ЖК "Дом на Пресне" в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Шмитовский пр. , д. 20
  • Метро: Улица 1905 года, Выставочная, Международная
  • Площадь квартир: 52–158 м2
  • Этажей в доме: 18
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ПИК

ЖК «Дом на Пресне» возведен ГК «ПИК» в Пресненском районе Центрального автономного округа столицы. Адрес объекта: Шмитовский проезд, 20. Соседние станции метрополитена – "Выставочная" (Деловой Центр) и "Улица 1905 года", дойти до них можно буквально за десять минут. Благоустроенная территория комплекса утопает в зелени. На ней размещены гостевые автопарковки, прекрасно обустроенные места отдыха для взрослых, великолепно оборудованная современными игровыми комплексами площадка для детей.

Новостройка относится к бизнес-классу, и, соответственно, квартиры в нем отличаются особой комфортабельностью. Необычен внешний вид комплекса: он состоит из зданий переменной высоты, которые заметны издалека.

За территорией и зданием комплекса круглосуточно ведется наблюдение службой безопасности, которая активно использует современные системы видеонаблюдения. В подземном паркинге на 120 автомобилей устроена механическая парковочная система производства германской компании KLAUS.

ЖК "Дом на Пресне" считается одним из самых комфортабельных среди новостроек столицы. В непосредственной близости располагается "Москва-СИТИ".

У жилого комплекса "Дом на Пресне" яркий и современный фасад: отделка выполнена кирпичом разных оттенков, цоколь отделан натуральным камнем. Уникальный образ здания завершает его пластичность, придавая ему выразительности и выделяя на фоне остальных строений района. При строительстве нового комплекса "Дом на Пресне" использовались инновационные технологии. Каркас дома из прочного монолита, лифты - современные бесшумные, телекоммуникации - современные оптоволоконные, система вентиляции - приточно-вытяжная. Отдельного упоминания заслуживает и свободная планировка квартир. Колонны и несущие стены размещаются таким образом, что у жильцов есть возможность самостоятельного формирования интерьеров, что превращает их в уникальные и эксклюзивные.

В доме 136 квартир, на верхних этажах расположены пентхаусы и видовые квартиры. Площадь квартир в новом комплексе составляет 52-158 квадратных метров. Высота потолков – 3,1 метра.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота