Описание ЖК "Коперник" в Москве от застройщика КМ Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Якиманка , ул. Б. Якиманка , 22
  • Метро: Полянка
  • Площадь квартир: 90–332 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: КМ Девелопмент

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]Жилой комплекс «Коперник» - это шесть высотных корпусов переменной этажности (6-15 этажей), выстроенных в одном из престижнейших центральных районов Москвы (ЦАО, Замоскворечье, район Якиманка, ул. Б. Якиманка, д. 22). Проект разрабатывался известным архитектурным бюро С.Б. Ткаченко и угловой корпус имеет уникальную композицию на верхних этажах из больших круглых окон и обрамляющих мозаичных панно. Возможно именно эти характерные окна -«солнца» и стали основой для названия «Коперник».

Корпуса объединяются в единый замкнутый периметр и имеют переменную этажность – от 6 до 15 этажей. Для входа на внутреннюю территорию обустроены отдельные входные группы, т.к. на первых этажах разместилась собственная инфраструктура комплекса. Все корпуса оснащены самыми современными инженерными системами жизнеобеспечения (отопление, вентиляция, кондиционирование и др.). Кроме того, апартаменты в ЖК «Коперник» имеют особенность - функционирование всех домашних процессов (кондиционер, освещение, бытовые приборы и т.д.) можно доверить комплексной программе «интеллектуальный дом», настроенной под привычки владельцев квартиры. К комплексу подключены каналы оптоволоконной связи, спутникового и эфирного телевидения.

В ЖК «Коперник» предлагаются 146 квартир со свободной планировкой, площадью от 90 до 332 кв. , с высокими потолками (3,2 м) и подготовкой под чистовую отделку. Широкие окна с панорамным остеклением отрывают великолепные виды на набережную Москва-реки, Кремль, Храм Христа Спасителя и историческую застройку Замоскворечья. Кроме того, на вторых этажах рассоложены несколько небольших студий малой метражности от 46 до 85 кв. для желающих приобрести небольшие камерные помещения.

На территории комплекса все продумано для удобства жильцов: подземный двухуровневый паркинг на 136 машино-мест с автомойкой, благоустроенный просторный внутренний двор и развитый сервис услуг.

Собственная инфраструктура ЖК «Коперник» включает двухуровневый спортивный центр с бассейном, фитнес-клубом, тренажерным залом, солярием и сауной, где можно принять контрастные ванны. На первом этаже расположены также детский центр и элитный салон красоты. Для отдыха предназначены бильярдная, кафе, лобби-бар и ресторан элитной кухни «Обсерватория» (шеф-повар Мишель Лог).

Для владельцев апартаментов круглосуточно предоставляет свои услуги служба сервиса комплекса. Доставка блюд из ресторана «Обсерватория» и магазина деликатесов «Гурмэ Бутик», уборка апартаментов, услуги прачечной и химчистки и еще множество других предложений – все это доступно жильцам в ЖК «Коперник». Кроме того, расположение в ЦАО гарантирует хорошую транспортную доступность и развитую инфраструктуру прилегающих районов.

Система безопасности осуществляется профессиональным охранным агентством на технической базе оборудования HoneyWell и имеет три уровня защиты: КПП, круглосуточное видеонаблюдение и служба консьержей.

ЖК «Коперник» - это прекрасная возможность сделать свою жизнь комфортной и удобной по европейским стандартам. Здесь удачно сочетаются высококлассный сервис, простор и удобство жилья премиум-класса, и возможность жизнь в центре Москвы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра