Перенос сроков сдачи ЖК «Плещеево»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Скажите пожалуйста,а кто-нибудь из дольщиков 1го корпуса не будет подписывать доп.соглашение,которое сейчас прислали о переносе сроков?
Меня вот смущает пункт о компенсации.
А можно скинуть скрин пункта о компенсации!
Объявления
Вот

Прикрепленные изображения

  • CE969ECF-7E44-49FE-96D3-B0B4CA266A9A.jpeg
Ну такой допник я бы тоже подписывать не стала особенно если учитывать что на встрече с представителем застройщика разговор велся в теме что всё что возможно будет компенсировано.что работать будут с каждым индивидуально.кому отделку кому ремонт.наверно проблемы могут быть только у тех кто купил как говорится "под ключ"
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Вот именно,что если подписать этот допник,то никаких компенсаций за перенос сроков мы уже не увидим и неважно,что говорил представитель застройщика на собрании.
И я об этом же.потому и написала что подписывать допник с таким пунктом не стоит.
Обратите внимание

Вот именно,что если подписать этот допник,то никаких компенсаций за перенос сроков мы уже не увидим и неважно,что говорил представитель застройщика на собрании.

 

 

И я об этом же.потому и написала что подписывать допник с таким пунктом не стоит.

Всем советую категорически не подписывать это доп. соглашение. Нас обманным путем кинуть на деньги!!!

Всем доброго время суток. Предлагаю всем желающим разобраться в вопросе по новому доп соглашению в понедельник. я сегодня созвонился с Дмитрием( представитель Горки Групп) он будет на обьекте в понедельник во второй половине дня. 

Всем доброго время суток. Предлагаю всем желающим разобраться в вопросе по новому доп соглашению в понедельник. я сегодня созвонился с Дмитрием( представитель Горки Групп) он будет на обьекте в понедельник во второй половине дня. 

 Приезжайте все желающие к 13-00. Дмитрий сказал что будет после обеда до вечера. Там все и обсудим и посмотрим как ведутся строительные работы в нашем корпусе.

Собираться и обсуждать нужно в выходные дни, а не в то время, когда удобно некоторым, особенно в 13-00, когда все на работе, потому мы желаем, но не можем, пусть Дмитрий(застройщик) сообщит, когда он бывает в выходные дни, когда удобно основной массе народа, а не отдельным лицам. Я второй раз не могу попасть на встречу, а вопросов много.

Собираться и обсуждать нужно в выходные дни, а не в то время, когда удобно некоторым, особенно в 13-00, когда все на работе, потому мы желаем, но не можем, пусть Дмитрий(застройщик) сообщит, когда он бывает в выходные дни, когда удобно основной массе народа, а не отдельным лицам. Я второй раз не могу попасть на встречу, а вопросов много.

Мне тоже это время не совсем удобное. а что делать. я так как и Вы тоже работаю. Позвоните ему и уточните бывает он в Выходные на работе или нет. Его телефон есть у всех кто был на той встречи. Многие уже получили новые допники и только здесь на форуме обсуждают эту проблему а не звонят застройщику. Я же не заставляю приезжать. По возможности кто сможет. 

 

 

Мне тоже это время не совсем удобное. а что делать. я так как и Вы тоже работаю. Позвоните ему и уточните бывает он в Выходные на работе или нет. Его телефон есть у всех кто был на той встречи. Многие уже получили новые допники и только здесь на форуме обсуждают эту проблему а не звонят застройщику. Я же не заставляю приезжать. По возможности кто сможет. 

Я не вижу смысла что-то обсуждать, как бы это жутко не звучало, но нужно ждать сдачи сколько бы не пришлось, и НЕ ПОДПИСЫВАТЬ допники, а потом уничтожать застройщика требованием выплаты неустойки!

Я не вижу смысла что-то обсуждать, как бы это жутко не звучало, но нужно ждать сдачи сколько бы не пришлось, и НЕ ПОДПИСЫВАТЬ допники, а потом уничтожать застройщика требованием выплаты неустойки!

Я же не призываю подписывать. просто если кто хочет встретиться с представителем застройщика может подьехать.

Я не вижу смысла что-то обсуждать, как бы это жутко не звучало, но нужно ждать сдачи сколько бы не пришлось, и НЕ ПОДПИСЫВАТЬ допники, а потом уничтожать застройщика требованием выплаты неустойки!

Я тоже не буду подписывать доп соглашение пока официально не оформим договор в котором будет прописано какую компенсацию или вид работ будут предоставлены со стороны застройщика. Я считаю мы должны не на страницах форума обсуждать эти вопросы а именно с представителями застройщика. 

Я тоже не буду подписывать доп соглашение пока официально не оформим договор в котором будет прописано какую компенсацию или вид работ будут предоставлены со стороны застройщика. Я считаю мы должны не на страницах форума обсуждать эти вопросы а именно с представителями застройщика. 

А что именно обсудить, то хотите? Список вопросов есть? Сроки уже перенесены, обсудить уже перенесенный срок?)

А что именно обсудить, то хотите? Список вопросов есть? Сроки уже перенесены, обсудить уже перенесенный срок?)

Я лично хочу обсудить компенсационный вопрос.

Я очень сомневаюсь что они сейчас скажут когда именно сдадут дом и обговаривать неустойку пока нет хотябы приблизительной даты я незнаю как.Я бы тоже пришла просто нет на эту дату.так что вы нам потом расскажите что и как.будем ждать

Я очень сомневаюсь что они сейчас скажут когда именно сдадут дом и обговаривать неустойку пока нет хотябы приблизительной даты я незнаю как.Я бы тоже пришла просто нет на эту дату.так что вы нам потом расскажите что и как.будем ждать

Добрый день Ольга. Обязательно расскажу. мне тоже прийдется отпроситься с работы. но что делать. мне проще приехать в Подольск, чем ехать в Лобню.

Я очень сомневаюсь что они сейчас скажут когда именно сдадут дом и обговаривать неустойку пока нет хотябы приблизительной даты я незнаю как.Я бы тоже пришла просто нет на эту дату.так что вы нам потом расскажите что и как.будем ждать

Добрый день Ольга,меня зовут Константин,корпус-1,подъезд-1.....мне сегодня на эл.почту прислали вот такую доверенность чтобы я её подписал , оформил у нотариуса и чтобы отнёс им туда в офис.......скажите мне пожалуйста ,может Вы знаете что это за доверенность,для чего оно,надо ли её подписать.....я не знаю что мне делать.

 
ДОВЕРЕННОСТЬ
 
 
Россия, город _________
__________ две тысячи восемнадцатого года.
 
Я,(мы) _____________, «__» _________19__  года рождения, паспорт __________, выдан _____________ «__»  200 года, код подразделения ____-____, проживающий по адресу: _________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю
            
быть моим представителем во всех учреждениях и организациях, в том числе в ГУП МО «МОБТИ», Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, по вопросу государственной регистрации Договора об участии в долевом строительстве объекта недвижимости на квартиру по адресу: Московская область, город Подольск, улица Плещеевская, дом 42, корп. -, квартира под номером -, и дополнительные соглашения к нему на мое имя, с правом подачи заявления на государственную регистрацию, заявления о регистрации соглашения о расторжении Договора об участии в долевом строительстве объекта недвижимости, любых других заявлений, в том числе связанных с исправлением технических ошибок, дополнительным приемом, приостановкой и продлением регистрационных действий, получить зарегистрированный договор и иные документы на вышеуказанную квартиру, получать необходимые справки и документы, оплачивать необходимые сборы и пошлины, а также совершать все действия, связанные с выполнением настоящего поручения.
Полномочия по данной доверенности могут быть переданы другим лицам
Доверенность выдана сроком на три года.
 
Подпись____________________________________________________________
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов