Настенная сантехника

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 21
29 ноября 2018 - 12:10
Мне так нравится настенная сантехника, она конечно прилично дороже выходит, но выглядит просто супер! И места мало занимает, и в уходе проще она, пол помыл в ванной и все. В общем, хочу-хочу, но сомневаюсь стоит ли переплачивать.
Кто-то устанавливал такие раковины и унитазы? Есть смысл тратиться? 
29 ноября 2018 - 14:21

Мне так нравится настенная сантехника, она конечно прилично дороже выходит, но выглядит просто супер! И места мало занимает, и в уходе проще она, пол помыл в ванной и все. В общем, хочу-хочу, но сомневаюсь стоит ли переплачивать.

Мне тоже нравится как смотрится? Но разве места меньше нужно? Там же просто все системы закрыты от взгляда.

02 декабря 2018 - 21:01

Если уход - это помыть пол, то немного проще. А вот фильтры ставить и менять с обычной сантехникой не приходится вообще, а здесь без этого не обойтись.

02 декабря 2018 - 23:37

Хочу-хочу и мне знакомо. Тоже сомневались, когда ремонт делали, но сейчас не жалеем, что системы инсталляции себе установили. Реально круто смотрится. Мы сначала в обычных магазинах сантехники все посмотрели, поузнавали. А потом по инету на сайте заказали. Нам так и дешевле намного получилось, под двери еще и доставили. Классная вещь, работает как часики и просто протираю иногда, никакого ухода не требует.

06 декабря 2018 - 10:53

Хочу-хочу и мне знакомо. Тоже сомневались, когда ремонт делали, но сейчас не жалеем, что системы инсталляции себе установили. Реально круто смотрится. Мы сначала в обычных магазинах сантехники все посмотрели, поузнавали. А потом по инету на сайте заказали. Нам так и дешевле намного получилось, под двери еще и доставили. Классная вещь, работает как часики и просто протираю иногда, никакого ухода не требует.

А какой фирмы Вы ставили?

09 декабря 2018 - 00:25

Смысл тратиться всегда есть. Если уж хочется, значит нужно покупать то, что нравится. Иначе опять поставите обычное и все равно будете хотеть эту новую систему.

Мы тоже много чего по инету покупаем, об этом сайте не так давно узнали, кстати тоже где-то на форуме. Заказывали плитку пока только у них. Тоже хотим себе все супер современное, сама по себе инсталляции и места вообще никакого не занимает и эти все кнопки так шикарно смотрятся.

09 декабря 2018 - 14:05

Смысл тратиться всегда есть. Если уж хочется, значит нужно покупать то, что нравится. Иначе опять поставите обычное и все равно будете хотеть эту новую систему.

Мы тоже много чего по инету покупаем, об этом сайте не так давно узнали, кстати тоже где-то на форуме. Заказывали плитку пока только у них. Тоже хотим себе все супер современное, сама по себе инсталляции и места вообще никакого не занимает и эти все кнопки так шикарно смотрятся.

Как не занимает? А бачок где?

09 декабря 2018 - 23:34

А какой фирмы Вы ставили?

Мы брали так чтоб не очень по цене кусалось, ну и качество, чтоб в норме было. Называется вот так  Geberit Duofix 

10 декабря 2018 - 08:23

Мы брали так чтоб не очень по цене кусалось, ну и качество, чтоб в норме было. Называется вот так  Geberit Duofix 

Спасибо, гляну)

10 декабря 2018 - 09:51

Не пойму, кто их выпускает, Германия или Кения?

14 декабря 2018 - 22:19

Не пойму, кто их выпускает, Германия или Кения?

Фирма немецкая.

08 января 2019 - 14:30

Всем здраствуйте! Покупали всю сантехнику в интернет магазине, подсказали что лучше взять (даже дешевле, чем мы выбрали), консультация и быстрая доставка (при необходимости установка). Всем советую! В магазинах все в тридорого.

21 января 2019 - 21:42

Давно она у Вас? какие-то проблемы с ней были?

23 января 2019 - 13:56

Если уход - это помыть пол, то немного проще. А вот фильтры ставить и менять с обычной сантехникой не приходится вообще, а здесь без этого не обойтись.

Если есть деньги, то можно ставить. Без денег, лучше не мучиться.

24 января 2019 - 12:35

А как это "настенная сантехника"? Покажите фото, пожалуйста.

04 февраля 2019 - 19:29

Купит сейчас не проблема, а как с установкой справилась?

23 ноября 2019 - 16:37

вообще обычные унитазы, не подвесные, самые удобные и практичные на мой взгляд. И цены говорят сами за себя!

23 ноября 2019 - 17:37

Цена разнятся в зависимости от производителя. Надежную сантехнику придется хорошенько поискать

23 ноября 2019 - 18:40

Цена разнятся в зависимости от производителя. Надежную сантехнику придется хорошенько поискать

Эх. и как все раньше жили, поставили унитаз и он годами работал без проблем.

23 ноября 2019 - 18:41

Хочу себе робот-унитаз Японский поставить, кто может установить? 

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума