Описание ЖК "Новая Остоженка" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , 1-й Зачатьевский пер. , 5-7-9
  • Метро: Парк Культуры
  • Площадь квартир: 111–380 м2
  • Этажей в доме: 7-8
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Новая Остоженка» располагается возле Храма Христа Спасителя в районе Хамовники ЦАО Москвы. Комплекс представлен двумя корпусами высота которых 7 и 8 этажей, а внешняя отделка выполнена из натурального камня, доставленного из Ирана.

Отделка мест общественного пользования по замыслу застройщика компании «Донстрой» подчеркивает достаточно высокий статус жилья и подтверждает его принадлежность к «элит-класу». Здесь отделка выполнена также с использованием натурального камня, который идентичен использованному при внешней отделки. Система освещения подчеркивает фактуру отделочных материалов. Установленные в жилых корпусах лифты также не были обделены вниманием дизайнеров. Кабины лифтов отделаны мрамором, нержавеющей сталью и карельской березой.

Всего в жилом комплексе «Новая Остоженка» построили 124 квартиры, общая площадь жилья по проекту около 28 тысяч квадратных метров. Площадь самих квартир варьируется от 111 до 380 квадратных метров. Жемчужиной этого жилого комплекса считается пентхаус с террасой, площадь которого 2 тысячи квадратных метров. Напольное покрытие у него выполнено из тика, а внешние стены из натурального белого мрамора.
Территория возле каждого корпуса обустроена. Рядом с большим корпусом посажена бельгийская липа, высота которой 11 метров. Придомовая территория озеленена и облагорожена.

На территории комплекса построен двухуровневый подземный паркинг для автомобилей, который рассчитан на 198 машиномест.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота