Описание ЖК "Остоженка Парк Палас" в Москве от застройщика Вессо-Линк Единая Пейджинговая

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Хилков переулок, 1
  • Метро: Парк Культуры
  • Площадь квартир: 80–420 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Вессо-Линк Единая Пейджинговая

Новый жилой комплекс «Ostozhenka Park Palace» расположен в центральной части Москвы по адресу Хилков переулок, 1. Это одна из самых престижных новостроек, расположенных в историческом центре российской столицы. Жилой комплекс входит в состав «Золотой мили» и находится в окружении всемирно известных памятников истории и архитектуры.

Элитный жилой комплекс представляет собой целый квартал, ограниченный Пречистенской набережной, Турчаниновым и Коробейниковым переулками. Проект элитного жилого комплекса «Остоженка Парк Палас» выполнен в стиле классицизма, для украшения фасада использована лепнина и установлены колонны.

Новостройка «Остоженка Парк Палас» состоит из трех корпусов. Два из них насчитывают по 3 этажа, а третий представляет собой здание переменной этажности (от 3 до 8 этажей). Верхние этажи отведены под пентхаусы. Минимальная площадь квартир свободной планировки составляет 80 квадратных метров, максимальная – 420. Все квартиры оборудованы системой «умный дом», а также оснащены спутниковым телевидением и интернетом.

В жилом комплексе предусмотрено центральное кондиционирование и комплексная система безопасности, включающая автоматическое пожаротушение и дымоудаление.

В жилом комплексе «Ostozhenka Park Palace» предусмотрен 3-уровневый подземный паркинг для хранения личных транспортных средств жильцов.
Элитная столичная новостройка имеет чрезвычайно развитую собственную инфраструктуру. Здесь есть большой бассейн, фитнес-центр, представительства банков и офисные помещения. Территория внутреннего двора благоустроена, в ее оформлении использованы элементы ландшафтного дизайна.

Одним из немаловажных преимуществ ЖК « Остоженка Парк Палас» можно назвать крайне удачное расположение с точки зрения транспортной доступности. Отсюда можно без проблем добраться в историческую или деловую часть Москвы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота