Описание Новостройка Большой Палашевский пер. д. 10 в Москве от застройщика ФОБОС

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Большой Палашевский пер. , 10
  • Метро: Пушкинская, Тверская
  • Площадь квартир: 90–240 м2
  • Этажей в доме: 7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ФОБОС

Здание по адресу Большой Палашевский переулок, дом 10 класса Luxe возведено в районе Патриарших прудов. Это современный клубный комплекс, стоящий в тихом переулке. Верхние этажи здания занимают пентхаусы, имеющие просторные открытые террасы, с которых можно любоваться красивыми видами центральной части столицы. Здание стоит неподалеку от станции метрополитена «Пушкинская», рядом с главной артерией Москвы — Тверской. До станции метро «Тверская» тоже недалеко – всего 330 метров. Это деловой, исторический и культурный центр мегаполиса.

Это строительство велось по индивидуальному проекту в стиле неоконструктивизма. Высота здания составляет восемь этажей. Основа здания - монолитный каркас из железобетона, отделка внешних стен выполнена кирпичом, оформление - из натурального камня, элементами декора служат мозаичные панно и стеклянные композиции. Здание оснащено новейшими системами централизованного кондиционирования, пожаротушения и удаления дыма, приточно-вытяжной вентиляции, смонтированы современные скоростные и практически бесшумные лифты. Новый жилой комплекс в Большом Палашевском переулке содержит 34 квартиры, их площадь составляет 90-240 квадратных метров. Остекление выполнено трехкамерными стеклопакетами с деревянно-алюминиевыми блоками, отделка квартир производится с использованием исключительно высококачественных экологичных материалов. Порадует новоселов и высота потолков - она составляет 3,6 метра.

Территория, прилегающая к комплексу, хорошо озеленена. Ее украшают оригинальные ландшафтные композиции, журчащий фонтан и пешеходные дорожки. Во внутреннюю инфраструктуру дома вошли тренажерный зал и бильярдный зал, солярий, мини-маркет, в котором можно купить товары первой необходимости и продукты. Новоселы клубного здания могут заниматься спортом, загорать и покупать многие вещи, не покидая территории комплекса, что очень удобно.

Вся территория, включая подземный паркинг, охраняется круглосуточно. Работает служба ресепшн. Никто посторонний не может просто так войти на территорию, необходимо предварительное согласование со службой охраны.

Переулок окружают многочисленные объекты инфраструктуры — рестораны, кафе, магазины и бутики известных брендов, салоны красоты, спортклубы и танцевальные студии, старые и новые кинотеатры и торгово-развлекательные комплексы, бассейн, супермаркет "Алые Паруса", Торговый центр "Тверской Пассаж", множество музеев, театров, школ и вузов. Перед родителями не будет стоять проблема, где обучать детей. Все под рукой, все рядом. Не будете вы задумываться и о том, как провести досуг. Вечерами вас ждут многочисленные развлекательные и культурные заведения буквально в шаговой доступности. Ну, а само по себе проживание в центре столицы России уже придает вам определенный высокий статус, красноречиво показывающий ваше положение, все, чего вы достигли.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота