Отзывы о ЖК «Данилов дом»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видимо надеятся на то, что будет всё норм, поэтому и не останавливают.

Ну что вопросы с землей решились или нет?

Объявления

Ну что вопросы с землей решились или нет?


Строят, значит, стоит предположить, что да

Строят, значит, стоит предположить, что да

А кто видел деятельность на площадке?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А кто видел деятельность на площадке?


Человек шесть на камере вижу точно

ну в Сочи вон тоже покупали с мыслями о том, что раз строят, значит все в порядке. А что в итоге? Сносят дома как самострой, добросовестные покупатели в дураках - с кого спрашивать теперь? Суд по стройке Данилов Дом не закончен, идет в полную силу. Кому интересно, мониторьте следующее заседание.

Обратите внимание

ну в Сочи вон тоже покупали с мыслями о том, что раз строят, значит все в порядке. А что в итоге? Сносят дома как самострой, добросовестные покупатели в дураках - с кого спрашивать теперь? Суд по стройке Данилов Дом не закончен, идет в полную силу. Кому интересно, мониторьте следующее заседание.


Плохо знаю ситуацию в Сочи, ничего не могу сказать. А по Данилов дому не похоже, что строительство прекратится, им же выдали разрешительные документы - выдали, о чем сейчас говорить

ну святая простота :) а про случаи, когда дом построен, квартиры раскуплены, да только в собственность добросовестные покупатели их оформить не могут из-за имущественного спора и решения суда, не? Не слышали? По Данилов Дом сейчас суд наконец увидел доказательства, что участок под строительство сформирован из части улично-дорожной сети, которую нельзя отчуждать, т.е. в будущем собственники апартаментов не смогут зарегистрировать право собственности. Будут потом ходить с глупыми глазами "Ну документы на строительство у них же были..."

Плохо знаю ситуацию в Сочи, ничего не могу сказать. А по Данилов дому не похоже, что строительство прекратится, им же выдали разрешительные документы - выдали, о чем сейчас говорить

 

ну святая простота :) а про случаи, когда дом построен, квартиры раскуплены, да только в собственность добросовестные покупатели их оформить не могут из-за имущественного спора и решения суда, не? Не слышали? По Данилов Дом сейчас суд наконец увидел доказательства, что участок под строительство сформирован из части улично-дорожной сети, которую нельзя отчуждать, т.е. в будущем собственники апартаментов не смогут зарегистрировать право собственности. Будут потом ходить с глупыми глазами "Ну документы на строительство у них же были..."

а апарты и нельзя в собственность оформлять и прописаться

а апарты и нельзя в собственность оформлять и прописаться

Как это ? без собственности в аренде что ли ? просветите плиз, 

Плохо знаю ситуацию в Сочи, ничего не могу сказать. А по Данилов дому не похоже, что строительство прекратится, им же выдали разрешительные документы - выдали, о чем сейчас говорить

а ни чего не слышали про ничтожность договоров и соглашений ? а про фалсификацию и подлог ? не не слышал больно картинки красивые, им я верю. как в поговорке ( без лоха и жизнь плоха).

а ни чего не слышали про ничтожность договоров и соглашений ? а про фалсификацию и подлог ? не не слышал больно картинки красивые, им я верю. как в поговорке ( без лоха и жизнь плоха).

конечно слышали, википедия есть, а при чем тут это? стройка идет

а апарты и нельзя в собственность оформлять и прописаться

:rofl: т.е. за 40 лямов вы апарты в аренду берете? Апарты - это не жилье, прописаться нельзя, но после строительства в собственность покупателей переходит апартаменты и земля под домом. А вот как можно оформить в собственность то, что по закону в собственность оформить нельзя (тротуар)? Вывод - никак.

Ведутся в основном на низкую стоимость, но не в этом случае. 

Строят хорошо, надёжно. У застройщика уже есть опыт строительства клубных домов. Цена в данилов дом значительно ниже, в центре бы такие апартаменты стоили на порядок дороже. А в районе тульской клубных домов кроме этого нет.

Строят хорошо, надёжно. У застройщика уже есть опыт строительства клубных домов. Цена в данилов дом значительно ниже, в центре бы такие апартаменты стоили на порядок дороже. А в районе тульской клубных домов кроме этого нет.

Ну и в этом районе элитка за 20 лямов никому не нужна, а в цао и за 30 взяли бы.

Ну не знаю. Вы еще попробуйте найти такой же дом, недалеко от центра Москвы за такую адекватную цену. Людям помимо цены на апартаменты нравится и сам формат, и близкая расположенность от центра. И уж точно в этом доме приобретают апартаменты не только из-за цены.

Внимательно изучил проект строительства на сайте застройщика. Все там идет по срокам хорошо. Хотелось бы приобрести аппартаменты. Потому что, как запланирован клубный дом, очень напоминает варианты того, что создают в Южной Корее. А мне приходилось там работать год, и жил в подобных комфортных условиях в апартах. Ты не переживаешь за то, что на территорию могут попасть посторонние, устал от своей квартиры, можно выйти в лобби и поработать, пообщаться с соседями и наладить даже полезные бизнес контакты. Надо, чтобы подобных домов в столице было больше. Они все-таки придают ей более весомую значимость.

Стоимость адекватная, зависит как и везде от стадии завершения строительства. Да и не думаю, что кто-то рассматривает Данилов Дом, как вариант для зарабатывания на перепродаже, здесь все таки люди платят за уровень комфорта.

Ну и в этом районе элитка за 20 лямов никому не нужна, а в цао и за 30 взяли бы.

Я бы так не утверждала, у меня руководитель как раз тут апартаменты взял. Ему важен был район, и что дом в целом будет с клубного типа с небольшим количеством соседей.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов