Парковка - будут ли проблемы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По словам застройщика будет подземный на 248 м/мест, это правда? Ведь очень мало и будет дорого.

И это называется бизнес-класс? По соотношению квартир и машиномест с таким бизнесом может каждый второй эконом соревноваться 

Объявления

И это называется бизнес-класс? По соотношению квартир и машиномест с таким бизнесом может каждый второй эконом соревноваться 

Какой бизнес, проект позиционируется как премиум, количество квартир вроде как 289, а мм 248, соотношение почти 1к1 это норма.

А вот ценник да, высокий прогнозируется.

Какой бизнес, проект позиционируется как премиум, количество квартир вроде как 289, а мм 248, соотношение почти 1к1 это норма.

А вот ценник да, высокий прогнозируется.

мм 284, апартаментов 289
Этого вполне достаточно, учитывая, что все будет пустовать. У нас никто не строит равное количество мм с кол-вом квартир, апартаментов из-за плохой раскупаемости.
Ну ценник будет соответствующий жк премиум сегмента
Скрин про мм с сайта, прикреплю.

Прикрепленные изображения

  • Снимок1.PNG
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

мм 284, апартаментов 289
Этого вполне достаточно, учитывая, что все будет пустовать. У нас никто не строит равное количество мм с кол-вом квартир, апартаментов из-за плохой раскупаемости.
Ну ценник будет соответствующий жк премиум сегмента
Скрин про мм с сайта, прикреплю.

Прикрепленные изображения: 1

Какие примерно цены прогнозируют и когда начнут продажи?

Какие примерно цены прогнозируют и когда начнут продажи?

Дом строят еще, инфы нет

Обратите внимание

Дом строят еще, инфы нет

Как связана стадия строительства со стартом продаж мм?

Как связана стадия строительства со стартом продаж мм?

Дом строится. Инфы нет
С точкой понятнее?

Дом строится. Инфы нет
С точкой понятнее?

Я разве спрашивал строится дом или нет?

"Ну ценник будет соответствующий жк премиум сегмента" это какой?

Не знаю, я не писал про "Ну ценник будет соответствующий жк премиум сегмента")

Не знаю, я не писал про "Ну ценник будет соответствующий жк премиум сегмента")

А может и не будет, а может ну его да?

Спросите там, явно коллектив знает примерный ценник.

А может и не будет, а может ну его да?

Спросите там, явно коллектив знает примерный ценник.

Может ты уже успокоишься?

Сколько машиномест в жк и сколько уровней в паркинге? слышал, что тут будут стандартные машиноместа или малогабаритное место для мотоцикла, это круто.

 

Сколько машиномест в жк и сколько уровней в паркинге? слышал, что тут будут стандартные машиноместа или малогабаритное место для мотоцикла, это круто.

 

284 мм, 4х уровневый паркинг. Да. мне тоже зашли такие новости, потому что у меня мотоцикл) но больше жду, как они оформят пространство, будет же арт паркинг

284 мм, 4х уровневый паркинг. Да. мне тоже зашли такие новости, потому что у меня мотоцикл) но больше жду, как они оформят пространство, будет же арт паркинг

вы уверены что 4-х?)

как то сложновато для такого дома делать такой паркинг)

вы уверены что 4-х?)

как то сложновато для такого дома делать такой паркинг)

Так точно, информация взята с официального сайта) сложновато делать в принципе такой дом, но я считаю оно того стоит. Ссылка про паркинг https://red-7.ru/parking/

 

Сколько машиномест в жк и сколько уровней в паркинге? слышал, что тут будут стандартные машиноместа или малогабаритное место для мотоцикла, это круто.

 

А малогабаритные получается входят в 284 или это отдельное государство. Хотя я сейчас живу в таком же сегменте у нас половина паркинга пустует

Сейчас никто не строит равное соотношение машиномест с квартирами, это бесполезно.

Сейчас никто не строит равное соотношение машиномест с квартирами, это бесполезно.

да и скоро число машин уменьшится цены и ресурс не позволят поддерживать их содержание

Сейчас никто не строит равное соотношение машиномест с квартирами, это бесполезно.

ну премиум например еще больше м/м содержит по сравнению с квартирами

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов