Описание ЖК "Четыре Солнца" в Москве от застройщика ЛГМ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Замоскворечье , ул. Б.Татарская , 13
  • Метро: Новокузнецкая, Третьяковская
  • Площадь квартир: 60–300 м2
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ЛГМ

Жилой комплекс «Четыре Солнца» предлагает почти идеальное сочетание условий для жизни в столичном мегаполисе. Расположение в уютном и тихом Замоскворечье (ЦАО, ул. Большая Татарская, д.13 ), в непосредственной близости от центра столицы позволяет жить в престижном районе с отличным уровнем сервиса и хорошо развитой инфраструктурой. А предлагаемые в комплексе апартаменты имеют элитный уровень комфорта, что является одним из основных условий для полноценной жизни деловых людей, предпочитающих не тратить драгоценное время на бытовые проблемы.

ЖК «Четыре солнца» состоит из четырех корпусов переменной этажности (8-9-10 этажей), возведенных с применением монолитно-кирпичной технологии. Здания выстроены в неоклассическом архитектурном стиле и имеют различную конфигурацию и расположение на территории комплекса. Это позволяет создавать максимальное естественное освещение в квартирах, обустраивать уютные внутренние дворы и создавать комфортную атмосферу на внутренней территории комплекса.

Для продажи застройщик «Легион Девелопмент» предлагает 214 квартир площадью от 60 до 300 кв. м: 15 однокомнатных, 17 двухкомнатных, 114 трех-, 62 четырех- и 5 пятикомнатных. Апартаменты со свободной планировкой и потолками 3,6 На верхних этажах расположены многоуровневые пентхаусы с каминами и панорамным остеклением, позволяющим любоваться видами на набережную Москва-реки, Московский Кремль и Замоскворечье, с застройкой из дворянских особняков и исторических зданий.

Территория ЖК «Четыре Солнца» круглосуточно охраняется. Внутренняя зона благоустраивается: проводятся работы по ландшафтному дизайну, обустроены широкие тротуары и места для отдыха. По периметру комплекса будет выстроен широкий бульвар, отделяющий корпуса от окружающей застройки.

Для удобства предусмотрено все: бесшумные скоростные лифты от известных европейских производителей, системы вентиляции и кондиционирования с центральным диспетчерским пунктом, надежные современные инженерные системы водо- и теплоснабжения, подземный паркинг на 427 машино-мест. Подведены системы оптоволоконной связи и современного кабельного телевидения.

На двух первых этажах зданий разместились многочисленные коммерческие структуры: небольшие бутики, мини-супермаркеты, офисы туристических, страховых компаний и банков, уютные кафе и рестораны, салон красоты, отделение связи и собственный детский сад. На территории комплекса будет выстроен элитный фитнес-центр со СПА-салоном, бассейном и тренажерными залами.

Жилой комплекс «Четыре Солнца» - это одно из лучших мест для тех людей, кто ценит комфорт и высокий уровень жизни. Приобретая квартиры в ЖК, их владельцы получают полный комплекс условий для элитного уровня жизни, позволяя себе наслаждаться спокойствием и красотой окружающего уютного района старой Москвы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота