Обсуждение Инфраструктуры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как здесь обстоят дела с инфраструктурой? Я так понимаю что вся инфраструктура находится через дорогу, через которую здесь нет перехода? Застройщик продумал этот момент или ничего кроме домов строить не будут? 

Вы верно догадываетесь - инфраструктура и прочие блага человеческие в пешей доступности отсутствуют )

Объявления

Место здесь для жизни мягко говоря на самое удачное. Чего стоит близость к ленинградке, которая постоянно перегружена т.е. постоянный шум и пыль и запах выхлопных газов здесь обеспечены т.к. пробки здесь круглосуточные.

Инфраструктуры рядом нет, как уже верно подметили, вся надежда на застройщика, которые обещает даже бассейн внутри комплекса, что весьма интересно. Из плюсов можно выделить близость к воде, но с другой стороны рядом еще и МКАД и при определенном ветре газы со мкада по воду будут беспрепятственно сносить сюда. До метро дорога тоже не ближняя. Вообщем довольно противоречивый бизнес-класс... да вообще для этого района бизнес-класс, как по мне, сомнительная идея.

Отличное место !!! Буду брать квартиру здесь!!

Не муравейник, бизнес класс, с отделкой, рядом нет вообще домов.

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну то что не муравейник - это точно ) Но и соседство не самое приятное - с одной стороны насыщенные автомагистрали с вечными пробками, а с другой промзона. Инфраструктура и облагораживание набережной - все на плечах застройщика. Все ли их этих обещаний он выполнит? 

Пробовал пройтись от метро - не очень удобный маршрут потому-что нужно переходить через весьма стремный подземный переход, в вечернее время здесь наверное опасно ходить. Сам маршрут от метро занял около получаса, каждый день так конечно не походишь.

Обратите внимание

Пробовал пройтись от метро - не очень удобный маршрут потому-что нужно переходить через весьма стремный подземный переход, в вечернее время здесь наверное опасно ходить. Сам маршрут от метро занял около получаса, каждый день так конечно не походишь.

А помимо метро, какой-то транспорт же есть?

Так свои садик и школа же будут.

Пробовал пройтись от метро - не очень удобный маршрут потому-что нужно переходить через весьма стремный подземный переход, в вечернее время здесь наверное опасно ходить. Сам маршрут от метро занял около получаса, каждый день так конечно не походишь.

Интересно с какой скоростью Вы шли, что целых пол часа топали до метро? До м. Беломорская мы с мужем дошли за 15 минут обычным шагом. И нормальный там подземный переход. Ходили в темное время суток. Зомби и вурдалаки  не замечены))

Интересно с какой скоростью Вы шли, что целых пол часа топали до метро? До м. Беломорская мы с мужем дошли за 15 минут обычным шагом. И нормальный там подземный переход. Ходили в темное время суток. Зомби и вурдалаки  не замечены))

Действительно, странно. Может по незнакомой местности просто дольше показалось идти.

Извините, конечно, у меня есть квартира в Белом Парке, посмотрите по карте, где это. До метро Беломорская спокойным шагом я дохожу за пять-шесть минут. Каким образом от Акватории вы идете 15 - тайна за семью печатями. Там полчаса как раз и идти, и дорога не из приятных. Кто сомневается и кому это важно, советую убедиться лично.

Полчаса - это неправда, 15 минут только быстрым шагом, если неторопливо - то скорее около 20. Дорога там обычная, по переходу на другую сторону и вдоль магазинов до Беломорской улицы. Ну шумно, наверное. Так и по Тверской в центре не будет тише - но люди то гуляют и не жалуются.

Извините, конечно, у меня есть квартира в Белом Парке, посмотрите по карте, где это. До метро Беломорская спокойным шагом я дохожу за пять-шесть минут. Каким образом от Акватории вы идете 15 - тайна за семью печатями. Там полчаса как раз и идти, и дорога не из приятных. Кто сомневается и кому это важно, советую убедиться лично.

После подземного переходы мы шли наискосок дворами. Самая обычная дорога. Более приятная чем топать вдоль дороги, это уж точно. Не знаю, скорость у всех разная. До ул Лавочкина от Акватории мы дошли за пол часа. До м. Беломорская - 15 минут. Возможно то, что для нас является обычным шагом, для Вас - это быстро)). Для каждого свое)

А кто знает, где бассейн будет?

Вы верно догадываетесь - инфраструктура и прочие блага человеческие в пешей доступности отсутствуют )

Почему? Я другое читаю:

5e429aa7cd58d_9.png

5e429ab1a7f8a_10.png

Ну строго говоря - все вышеперечисленное действительно рядом, но не в пешей доступности.

Ну строго говоря - все вышеперечисленное действительно рядом, но не в пешей доступности.

 

а что для вас "пешая доступность" ? Мы живем в этом районе и для нас действительно все в пешей доступности - куда-то идти 5-10 минут, куда-то 20-30 минут. А уж до парка прогуляться))) и не обязательно в сторону речного. Если от данного ЖК вправо (в область), то там шикарнейший парк вдоль всей набережной (парк Левобережный) - там вообще 2 минуты от жк. Думаю, когда ЖК достроят, наверняка зону вдоль набережной объединят и станет еще приятнее. 

Мы кстати так от ЖК дошли до парка Эко-берег. Шикарно))

а что для вас "пешая доступность" ? Мы живем в этом районе и для нас действительно все в пешей доступности - куда-то идти 5-10 минут, куда-то 20-30 минут. А уж до парка прогуляться))) и не обязательно в сторону речного. Если от данного ЖК вправо (в область), то там шикарнейший парк вдоль всей набережной (парк Левобережный) - там вообще 2 минуты от жк. Думаю, когда ЖК достроят, наверняка зону вдоль набережной объединят и станет еще приятнее. 

Мы кстати так от ЖК дошли до парка Эко-берег. Шикарно))

Ну вот, еще парки совсем рядом находятся. А что еще есть интересное рядом с ЖК о чем еще не писали?

Так свои садик и школа же будут.

Они будут частными?
 

Да, частными

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов