Места общего хранения

Всем привет, собственники давайте знакомиться.
Сегодня думали над тем где хранить велосипеды. На лестницах места мало. Какие предложения, кроме как прикупить келлер?)

 

говорили с менеджером, келлеры так же будут сдаваться в аренду управляющей компанией

  • Софья_Чуклина это нравится
Объявления

Поясните, пожалуйста - апартаменты сдаются с отделкой или без? У застройщика на сайте апарты с отделкой, а в ДДУ - нет

Всем привет, собственники давайте знакомиться.
Сегодня думали над тем где хранить велосипеды. На лестницах места мало. Какие предложения, кроме как прикупить келлер?)

 

Здравствуйте! Еще аренда боксов будет доступна для всех жителей, я уточнила :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Поясните, пожалуйста - апартаменты сдаются с отделкой или без? У застройщика на сайте апарты с отделкой, а в ДДУ - нет

Здравствуйте! :) Нет. Отделки точно нет. Застройщик может максимум порекомендовать дизайнеров. Ну и на рендерах примеры хорошие. Хотя я все равно все по своему буду делать!

Здравствуйте! :) Нет. Отделки точно нет. Застройщик может максимум порекомендовать дизайнеров. Ну и на рендерах примеры хорошие. Хотя я все равно все по своему буду делать!

Спасибо за информацию! Ну, в рекомендации дизайнеров нет необходимости, их сейчас очень много ) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов