Описание ЖК "Barkli Park (Баркли парк)" в Москве от застройщика Баркли

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Мещанский , ул. Советской Армии , 6
  • Метро: Проспект Мира, Достоевская
  • Площадь квартир: 92–363 м2
  • Этажей в доме: 12-14
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Баркли

Жилой комплекс «Barkli Park» от девелоперской компании "Barkli" расположен в Мещанском районе ЦАО Москвы по адресу: ул. Советской Армии, д.6. Примыкая непосредственно к территории знаменитого Екатерининского парка, комплекс, не нарушая природного равновесия, был внесен в структуру самого парка, как его естественная составляющая, именно поэтому комплекс «Barkli Park» претендует на получение экологического сертификата Leed.

Жилой комплекс имеет статус премиум, поскольку для владельцев квартир в данном комплексе предусмотрены услуги дизайнерского оформления внутренних помещений от топ-дизайнера Филиппа Старка. Две монолитные башни с отделкой из декоративного камня и стекла – Белая жилая башня (12-ти этажная) и Терракотовая жилая башня (14-ти этажная) имеют квартиры с высокими европейскими потолками (3,3м), свободной планировкой, предполагающей возможность перепланировки, на окна поставлены специальные стеклопакеты (энергосбережение, триплекс).

Обе башни имеют двухуровневый подземный паркинг на 300 машиномест с возможностью размещения высоких внедорожников и автомобилей класса люкс. Если квартиры в Белой башне сдавались без внутренней отделки, то для владельцев квартир в Терракотовой башне было предложено оформление от Филиппа Старка. Жилая площадь квартир от 92 до 363 кв. метров при стоимости одного квадратного метра от 424,7 тысяч рублей. Всего в комплексе 130 квартир разной жилой площади и 6 пентхаусов с открытыми площадками для прогулок. Проектом предусмотрена дополнительная фильтрация воздуха и воды, подаваемых в жилые помещения. В лифтовых холлах оборудованы площадки зимних садов для отдыха жильцов с уникальным дизайнерским оформлением.

В настоящее время жилой комплекс сдан в эксплуатацию, придомовая территория полностью оформлена в лучших традициях зданий данного класса комфорта. Для владельцев квартир в жилом комплексе имеются зоны отдыха, детские игровые площадки с внутренней территории комплекса. «Barkli Park» отделен от Екатерининского парка собственным входом, оснащен современной системой охраны с дополнительной видеоохранной системой.

Жилой комплекс «Barkli Park» - это жильё, сочетающее в себе чистейшую экологию и близость всей современной столичной инфраструктуры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота