ЖК «Main Street» от застройщика ГК Основа

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я три года живу в МФК Мосфильмовская, который начинал строить Мортон, а заканчивал ПИК. По срокам и качеству были моменты, но не критичные. А вот кадастровая стоимость увеличилась в 2 раза и налог подняли с 0.5 до 1.5%, так что за 65м апартаментов и 16м паркинга налог составил 100тр, на что лично я не рассчитывал...

Не очень понимаю, какое отношение это имеет к MAINSTREET. А что касается роста стоимости и налогов, сейчас, к сожалению инфляция бешенная, цены растут на все как на дрожжах, тут не в ЖК и не в застройщике дело.

Я три года живу в МФК Мосфильмовская, который начинал строить Мортон, а заканчивал ПИК. По срокам и качеству были моменты, но не критичные. А вот кадастровая стоимость увеличилась в 2 раза и налог подняли с 0.5 до 1.5%, так что за 65м апартаментов и 16м паркинга налог составил 100тр, на что лично я не рассчитывал...

Может, именно по этой причине тут такие плохие продажи, так как люди уже поняли, что лучше переплатить за жилье, чем потом выплачивать такой сумасшедший налог всю жизнь. Хотя раньше и апарты покупали, да и сейчас покупают в других ЖК, дело видимо конкретно в этом ЖК или в застройщике.

Объявления

Может, именно по этой причине тут такие плохие продажи, так как люди уже поняли, что лучше переплатить за жилье, чем потом выплачивать такой сумасшедший налог всю жизнь. Хотя раньше и апарты покупали, да и сейчас покупают в других ЖК, дело видимо конкретно в этом ЖК или в застройщике.

Налоги на жильё повышаются не только в апартах, но и везде в принципе. А то, что цены за апарты выше, чем за квартиры – известно давно, да и не зависит это от застройщика. Здесь уже на вкус и цвет, как говорится. Тем более люди не станут покупать недвижимость не глядя, явно взвешивают все плюсы и минусы. И вообще, с чего вы взяли, что в любых других ЖК покупают больше? Приведите какие-нибудь факты кроме слов, я ведь тоже могу сказать, что у нас всё раскупили уже.

Мне очень приятно сообщить, что несмотря на то, что сейчас многие застройщики отказываются от новых проектов, Основа решил удивить всех и сообщил, что они получили  РНС на ЖК "ФизтехСити" и открывает там старт продаж. Ну что же молодцы, наверное это один из немногих застройщиков, кто сейчас рискует строить ЖК с нуля. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов