Описание ЖК "La Defence" в Москве от застройщика TWEED-Недвижимость

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , 3-я Фрунзенская ул, вл.19
  • Метро: Спортивная, Фрунзенская, Воробьёвы горы
  • Площадь квартир: 83–171 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: TWEED-Недвижимость

Элитный дом «Ля Дефанс» – это жилой комплекс, которых находится в одном из самых престижных районов столицы – на пересечении улицы Ефремова и 3-й Фрунзенской улицы. Свое название жилой комплекс получил по аналогии с одноименным районом столицы Франции, отличающимся обилием достопримечательностей. В зоне шаговой доступности от «Ля Дефанс» находится Дом-усадьба Л.Н. Толстого, Новодевичий монастырь, Усадьба Трубецких, а также многие другие памятники истории, культуры и архитектуры.

Жилой комплекс «Ля Дефанс» представляет собой девятиэтажное здание, возведенное в современном архитектурном стиле. Проект отличается простотой архитектурных форм. Наружный фасад здания имеет облицовку из натурального камня и темного кирпича. Внутренний фасад – это воплощение легкости и пластичности. Дом оборудован самыми совершенными на сегодняшний день коммуникационными и инженерными системами. Внутренний двор ЖК огорожен, на территории выполнен ландшафтный дизайн. В доме имеется подземная парковка, рассчитанная на 200 автомобилей.

Квартиры в «Ля Дефанс» имеют витражное и панорамное остекление. Во всех квартирах установлены металлические двери, декорированные натуральным деревом, и двойные деревянные стеклопакеты. В нескольких квартирах проектом предусмотрена возможность организации зимнего сада.

Вопрос безопасности жилого комплекса решен при помощи многоуровневой охранной системы, включающей в себя круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа и другие меры, препятствующие несанкционированному проникновению на территорию «Ля Дефанс».

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота