Ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня интересует ипотека по этому жилому комплексу. Когда будет известно, какие банки будут кредитовать ЖК "Barton"? Под какой процент минимальный можно получить жильё? 

Для этого, как минимум, банки должны пройти аккредитацию. Обычно почти все самые известные банки кредитуют.

Было бы неплохо, если будет сбер.

У этого банка обычно самые выгодные условия. 

Объявления

Для этого, как минимум, банки должны пройти аккредитацию. Обычно почти все самые известные банки кредитуют.

Было бы неплохо, если будет сбер.

У этого банка обычно самые выгодные условия. 

Одним только банком вряд ли тут можно ограничиться, потому что условия то нормальные, а не всем далеко могут одобрить ипотеку, поэтому должно быть несколько причин. 

На таком объекте точно не будет одного банка. Как минимум, всегда 5-6 банков, чтобы заёмщики могли попробовать свои возможности в разных банках по одной заявке в случае отказа. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Обычно, если соответствуешь всем критериям и есть все подтверждающие документы, то отказать не имеют права.

Обычно, если соответствуешь всем критериям и есть все подтверждающие документы, то отказать не имеют права.

Тут разве могут только родственники испортить вам всю малину, так как если у них есть большие долги по кредиту, то несмотря на вашу хорошую кредитную историю можно получить отказ. 

Обратите внимание

Сейчас вроде можно даже сделать так, что с плохой кредитной историей могут одобрить кредит.

Для этого, как минимум, банки должны пройти аккредитацию. Обычно почти все самые известные банки кредитуют.

Было бы неплохо, если будет сбер.

У этого банка обычно самые выгодные условия. 

у Сбера ставка на данный объект (при условии запроса с сайта Domclik) - 10,8% (10,5 если вы зарплатный в Сбере), в Промсвязьбанке - 9,78%.

у Сбера ставка на данный объект (при условии запроса с сайта Domclik) - 10,8% (10,5 если вы зарплатный в Сбере), в Промсвязьбанке - 9,78%.

Разница даже в 1 процент при таких суммах - это тоже существенная выгода.

  • Гость Роман это нравится

Разница даже в 1 процент при таких суммах - это тоже существенная выгода.

Поэтому я и выбрал Промсвязьбанк!)))))))

А какие еще банки есть в проекте?

А какие еще банки есть в проекте?

Спросите у специалистов в офисе продаж. Моей сестре они помогли просчитать все доступные варианты. Для нее выгоднее оказалась Стандартная программа от ДельтаКредита, хотя изначально она рассматривала столько Сбер.

Сейчас вроде можно даже сделать так, что с плохой кредитной историей могут одобрить кредит.

Кредит (потребительский) может и могут, а вот ипотеку вряд ли. Тут риски совсем другие.

Кредит (потребительский) может и могут, а вот ипотеку вряд ли. Тут риски совсем другие.

Тогда в помощь поручитель.

Сейчас вроде можно даже сделать так, что с плохой кредитной историей могут одобрить кредит.

С плохой кредитной историей можно получить  и кредит,  и ипотеку, но сложно. Обычно банк потребует дополнительный залог, несколько поручителей, созаемщиков и страховку. Когда все возможные риски минимизируются, вопрос о предоставлении ипотеки будет рассмотрен. Но только вопрос, не факт что дадут

С плохой кредитной историей можно получить  и кредит,  и ипотеку, но сложно. Обычно банк потребует дополнительный залог, несколько поручителей, созаемщиков и страховку. Когда все возможные риски минимизируются, вопрос о предоставлении ипотеки будет рассмотрен. Но только вопрос, не факт что дадут

Я слышал, что просто сторонние организации могут за 10 процентов от суммы кредита сделать так, чтобы вы его получили.

Я слышал, что просто сторонние организации могут за 10 процентов от суммы кредита сделать так, чтобы вы его получили.

Я бы лично в эту офферу точно бы не ввязывался.

Я бы лично в эту офферу точно бы не ввязывался.

Смотря как проходит сделка, потому что если есть договор, если всё прозрачно и по закону, то тогда можно. 

Смотря как проходит сделка, потому что если есть договор, если всё прозрачно и по закону, то тогда можно. 

Сейчас по другому никто ничего не заключает, а реально много таких, кто не может в силу разных обстоятельств оформить ипотеку. Вот скорее для таких и придумали.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов