Описание ЖК "Новый" в Москве от застройщика Первый строительный трест

  • Адрес: г. Москва , САО , Западное Дегунино , ул. Базовская , 20А
  • Метро: Водный стадион, Петровско-Разумовская, Речной вокзал
  • Площадь квартир: 28–79 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Первый строительный трест

Жилой комплекс эконом-класса «Новый» представляет собой высотный 15-этажный дом из трех секций, выстроенных по типовой серии П-44Т в Северном административном округе г. Москвы (район Западное Дегунино, ул. Базовская, д.20, кор.2). При строительстве использовалась каркасно-панельная технология и современная трехслойная система наружных панелей для облицовки здания. Это гарантирует повышенную степень теплоизоляции и уменьшает потери тепла в холодное время года.

Застройщик «Первый строительный трест» предлагает в ЖК «Новый» 160 квартир разных форматов: 52 однокомнатных площадью от 28,8 кв. с кухней 7,8 кв. , 56 двухкомнатных (площадь от 63 кв.м., кухня 12,9 кв.м) и 52 трехкомнатных квартиры (площадь до 79,2 кв.м., кухня 20,1 кв. ). В двух и трехкомнатных квартирах предусмотрены дополнительные туалетные комнаты. Высота потолков 2,7м, квартиры поступают в продажу с отделкой. В квартирах установлены радиаторы с регуляторами температуры, стеклопакеты (заполнением аргоном) и системы водо-, тепло- и газоснабжения. Проведена электроразводка и остеклены лоджии и балконы.

Для удобства жильцов предусмотрено все: подземный паркинг на 33 машино-места и наземная обустроенная автостоянка на 26 автомобилей, современные инженерные системы жизнеобеспечения и благоустроенная придомовая территория. К жилому комплексу подведены оптоволоконные каналы связи, есть возможность подключения кабельного и спутникового телевидения. На первом этаже есть помещения для службы консьержей и колясочные. В каждом подъезде находится по два бесшумных лифта – пассажирский и грузопассажирский.

Для активного образа жизни и отдыха есть все условия – в 10 минутах ходьбы располагается парк с «Дегунинским прудом», на придомовой территории обустроены спортивная площадка, детский игровой городок и места для отдыха.

В 2014 году транспортная доступность нового жилого комплекса значительно улучшится, так как будет введена в строй станция метро «Селигерская». Сегодня необходимо затратить 20 минут общественным транспортом на поездку до станций метро «Петровско-Разумовская» и «Речной вокзал». Есть возможность проезда от ж/д платформы «Ховрино» (Ленинградское направление, 15 минут в пути) до станции метро «Комсомольская». До нее всего 10-15 минут пешей прогулки. Для владельцев автомобилей будет удобным маршрут по Коровинскому шоссе с выездом на МКАД или на Дмитровское шоссе.

Новый жилой комплекс находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть поликлиники, детские сады и общеобразовательные школы, спортивные клубы и фитнес-центры, торгово-развлекательные комплексы и сеть магазинов шаговой доступности. В непосредственной близости находятся почтовое и банковское отделение, салон красоты и супермаркет.

Жилой комплекс «Новый» предоставляет все условия для спокойной и комфортной жизни в спальном районе столицы. Это лучшее предложение для молодых семейных пар и людей, не стремящихся жить в оживленных столичных районах. Выбрать здесь квартиру – это получить достойные условия жизни в современном жилом комплексе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра