Осмотры квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

По предварительным данным коммуналка 40 руб кв.м, вывоз мусора разово 170 руб. за кв.м. Приемка в среднем с осмотром и бумагами часа 2.

За доп метры в офисе нельзя заплатить только в банке по платежке или через интернет банк.

А Вы случайно не в курсе какая предоплата будет по коммуналке? За сколько месяцев вперед придется платить? По поводу мусора, мне кажется перебор, платить почти 10 000 руб за мусор. А можно отказаться от этой услуги? 

Подскажите, как правильней принять квартиру, порядок действий. Читала, что кто-то не торопится получить ключи, ждут когда управляющая компания вступит в действие. наверное, есть каой-то резон.Не могу дозвониться, договориться о просмотре квартиры.

Написала на электронку, тоже молчание. Ехать в штаб заселения? Спасибо заранее за инфу.

 

Объявления

Подскажите, как правильней принять квартиру, порядок действий. Читала, что кто-то не торопится получить ключи, ждут когда управляющая компания вступит в действие. наверное, есть каой-то резон.Не могу дозвониться, договориться о просмотре квартиры.

Написала на электронку, тоже молчание. Ехать в штаб заселения? Спасибо заранее за инфу.

А в чем собственно смысл ждать УК? Приходите принимать, если позвали. Самое главное возьмите с собой специалиста, они находят даже те косяки, которые не видны с первого взгляда! 

Спасибо за совет, всем удачного ремонта.

Скажите , пожалуйста,где Вы получали подписанные передаточные акты?

Мне сказали,подписываем три экземпляра, а сколько экземпляров отдают нам ?

хочу оформить сама в собственность, при этом МФЦ забирает один акт без возврата.

 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А в чем собственно смысл ждать УК? Приходите принимать, если позвали. Самое главное возьмите с собой специалиста, они находят даже те косяки, которые не видны с первого взгляда! 

Ну, найти косяки это не проблема, главное, чтобы застройщик исправлял их. Как с этим дела обстоят? 

Технологии отработаны, мерительный инструмент исправен, рабочие не новички и дело знают. Тогда откуда косяки. Тут на лицо чей то злой умысел. Мы знаем чей. Проклятые пиндосы гадят.
Обратите внимание

Ну, найти косяки это не проблема, главное, чтобы застройщик исправлял их. Как с этим дела обстоят? 

Нормально все исправляют, некоторым даже за пару дней. Наверное от самих косяков зависит, ну или там есть какая-то очередность. Сейчас по закону дается 45 дней на исправление замечаний.

Нормально все исправляют, некоторым даже за пару дней. Наверное от самих косяков зависит, ну или там есть какая-то очередность. Сейчас по закону дается 45 дней на исправление замечаний.

Мы присматриваемся ко второй очереди, поэтому очень интересно было бы узнать, какие косяки всплывают, есть ли серьезные косяки, действительно ли застройщик все устраняет? И кстати по поводу нарушений в монолите, застройщик действительно решил эту проблему? 

Добрый день. Уважаемые пользователи нашего форума, если не сложно, то пройдите этот опрос, который займет у Вас буквально пару минут.

https://docs.google....k9vuaA/viewform 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов