Описание ЖК "Парус" в Москве от застройщика Корпорация ВИТ

  • Адрес: г. Москва , САО , Левобережный , Левобережный р-н, мкр. 2 , ул. Беломорская, д. 18а, корп. 44
  • Метро: Планерная, Речной вокзал, Сходненская
  • Площадь квартир: 45–132 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Корпорация ВИТ

Жилой комплекс «Парус» представляет собой современную высотную башню в 23 этажа, построенную на ул. Беломорской, д. 18А (САО, район Левобережный). Возведенное с применением монолитно-кирпичной технологии, здание представляет собой удобное и комфортное место для жизни со всеми необходимыми инженерными системами и удобствами на уровне бизнес-класса.

В жилом комплексе «Парус» всего 132 квартиры площадью от 45 до 132 кв. 1-,2-, 3- и 4-комнатные квартиры предлагаются для продажи без отделки. Свободная планировка и высокие потолки (3 м) в сочетании с панорамным остеклением позволяют создавать любые конфигурации жилых помещений и формировать уникальный интерьер.

В корпусе установлены 4 скоростных бесшумных лифта (2 пассажирских и 2 грузопассажирских), на первых этажах располагаются коммерческие помещения. Для удобства жильцов на придомовой территории обустроен наземный паркинг, установлены детские игровые городки и скамейки. Небольшие зеленые зоны создают уютные островки для прогулок и отдыха. Придомовая территория находится под круглосуточным наблюдением и охраной.

В шаговой доступности находится кинотеатр «Нева», детские сады и общеобразовательные школы, гипермаркет «В-лазер», предприятия бытового обслуживания и магазины торговых сетей. Для проведения досуга и отдыха на природе удобны расположенные в небольшом отдалении историко-культурный центр, парк у Речного вокзала, Химкинское водохранилище и парк «Дружба».


Отличительная черта ЖК «Парус» - хорошая транспортная доступность. Комплекс стоит в глубине квартала, из которого есть несколько удобных выездов на Беломорскую улицу. Через несколько километров эта улица выходит на современную транспортную развязку Ленинградского шоссе, откуда можно легко добраться до любого района столицы. До ближайшей станции метро «Речной вокзал» 10 минут ходьбы. Для передвижения по территории района и столицы удобна надежная сеть общественного транспорта.

Расположение в глубине квартала позволяет снизить шумовой эффект от городских улиц, а близость Химкинского водохранилища освежает воздух в летнюю жару. Кроме того, Левобережный район столицы является одним из самых чистых и ухоженных. Поэтому стоит обратить внимание на предложение в жилом комплексе «Парус». Ведь это - современные квартиры в комфортном здании и в удобном для жизни районе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота