Прием квартиры у застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

:yahoo:

Супер новость! Все будут сами принимать или всё таки со специалистами, так вроде надёжнее?

Объявления

Супер новость! Все будут сами принимать или всё таки со специалистами, так вроде надёжнее?

определенно со специалистами, учитывая, что при сдаче домов были выявлены косяки, думаю и в квартирах они будут, мы выбрали эту компанию:https://vk.cc/9x10zY

Спасибо за рекомендацию компании. Завтра свяжусь с ними.Косяки,пока мелкие,признают даже в отделе заселения,звонил им сегодня.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо за рекомендацию компании. Завтра свяжусь с ними.Косяки,пока мелкие,признают даже в отделе заселения,звонил им сегодня.

Да не за что, мне помогли они, может кого еще выручат

Я черпал инфо с интернета , там на главной странице есть советы по самостоятельной приемке вартиры, правда строительные нормы в России у Украине отличаются, но сам подход к просмотру не меняется. Еще можно найти очнеь много видео по данной теме на YouTube.

Обратите внимание

А можно ли как то по доверенности принимать квартиру? Я сам за границей.

А можно ли как то по доверенности принимать квартиру? Я сам за границей.

По доверенности,подумайте как можно ее сделать у нотариуса

 

По доверенности,подумайте как можно ее сделать у нотариуса

Думал может кто уже сталкивался

Во всех корпусах начали выдавать квартиры или еще тянут?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов