Ремонт в жк "Лица"

Здравствуйте, Соседи! Как планируете выполнять отделочные работы в ваших квадратных метрах? Какими основными принципами будете руководствоваться в выборе подрядной организации? Или будете обращаться за услугой к частным бригадам?

 

Здравствуйте, Соседи! Как планируете выполнять отделочные работы в ваших квадратных метрах? Какими основными принципами будете руководствоваться в выборе подрядной организации? Или будете обращаться за услугой к частным бригадам?

Лучше по рекомендациям выбирать такие компании, потому что сейчас все мастера высокого уровня в переносном смысле слова.

Объявления

Здравствуйте, Соседи! Как планируете выполнять отделочные работы в ваших квадратных метрах? Какими основными принципами будете руководствоваться в выборе подрядной организации? Или будете обращаться за услугой к частным бригадам?

 

Если руки из того места растут и есть опыт – то лучше самому сделать, чтобы потом не жалеть, я вот так и поступлю, это не первая моя квартира.

Если руки из того места растут и есть опыт – то лучше самому сделать, чтобы потом не жалеть, я вот так и поступлю, это не первая моя квартира.

Если вы не строитель, то лучше это доверить тем, кто в этом хоть что-то понимает и у кого есть хоть какая-то элементарная практика. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если вы не строитель, то лучше это доверить тем, кто в этом хоть что-то понимает и у кого есть хоть какая-то элементарная практика. 

Здесь вопрос скорее всего, что не в желании самому всё сделать, а просто в элементарной экономии. 

Здесь вопрос скорее всего, что не в желании самому всё сделать, а просто в элементарной экономии.

Это странно, покупать квартиру за миллионы и экономить на отделке
Обратите внимание

Это странно, покупать квартиру за миллионы и экономить на отделке

Обычно такие люди и больше всех экономят, поэтому у них и есть миллионы в отличие от остальных.

Обычно такие люди и больше всех экономят, поэтому у них и есть миллионы в отличие от остальных.


Жилье это не только сами стены, но и уют

Покажите хороший ремонт.

На проводке нельзя экономить!

И на электричестве.

А фото ремонтов есть у кого-нибудь?

Обычно такие люди и больше всех экономят, поэтому у них и есть миллионы в отличие от остальных.

Миллионы есть у тех кто зарабатывает хорошо или ворует. А не у тех, кто копейки экономит)

Покажите хороший ремонт.

Вот нам сделали очень хороший ремонт, мастера молодцы , все качественно и относительно быстро сделали.5e32daf039ae1_4FgUBXSg_fo.jpg5e32daf82f638_pXdpcbMOhjg.jpg5e32dafe0c27f_sNEOFAOdJvg.jpg5e32db03a8cb0_Yur8RBqJVM.jpg

Ремонт то, что нужно. Очень нравится. 

Все более менее, но я бы диван заменила и не нужна эта странная дуга от пола до потолка. Это типа барная стойка?  Зачем она, в чем идея? Напоминает лихие 90-е годы

 

Здравствуйте, Соседи! Как планируете выполнять отделочные работы в ваших квадратных метрах? Какими основными принципами будете руководствоваться в выборе подрядной организации? Или будете обращаться за услугой к частным бригадам?

 

Главное, чтобы ремонтная бригада или СК была от дизайнера, тогда уж точно реализуют проект. Нельзя разрывать эту цепочку дизайнер + бригада. Тот кто разрабатывает проект должен  его и реализовывать. Так хоть какая-то ответственность. А то понарисуют красивые картинки, а технически воплотить в жизнь это не возможно. Прораб  голову ломает, а дизайнера и след остыл. И с кого спрашивать. И в итоге результат совсем не тот, что на картинках был.

Все более менее, но я бы диван заменила и не нужна эта странная дуга от пола до потолка. Это типа барная стойка?  Зачем она, в чем идея? Напоминает лихие 90-е годы

Можно верхнюю часть убрать. А вообще да, это вариант из прошлого, тогда и ниши из гипса как на противоположной цене были в моде. Зачем они нужны и в чем прелесть, я так и не смог понять.

Главное, чтобы ремонтная бригада или СК была от дизайнера, тогда уж точно реализуют проект. Нельзя разрывать эту цепочку дизайнер + бригада. Тот кто разрабатывает проект должен  его и реализовывать. Так хоть какая-то ответственность. А то понарисуют красивые картинки, а технически воплотить в жизнь это не возможно. Прораб  голову ломает, а дизайнера и след остыл. И с кого спрашивать. И в итоге результат совсем не тот, что на картинках был.

Согласен с тем, что между дизайнером и прорабом должно быть тесное взаимодействие и взаимопонимание.

Согласен с тем, что между дизайнером и прорабом должно быть тесное взаимодействие и взаимопонимание.

Большую роль играет уже в создании уюта дизайнер интерьера.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов