Паркинг и парковочные места.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, а кто нибудь может прояснить ситуацию с паркингами? Будут ли наземные или подземные и сколько их будет? Вообще в бизнес классе всегда строят подземные паркинги, под каждым ли корпусом они будут? Может кому удалось узнать про количество парковочных мест? Делитесь, думаю многим эта инфа будет интересна.

Здрасте, никакой инфы по этому поводу нету, паркинг будет однозначно, а вот где и сколько не ясно, про этот комплекс вообще очень мало информации

Объявления

Добрый день. Подскажите, а с паркингом ситуация выяснилась? На сколько мест он будет? Продажи мест уже открыты или пока еще не продают? Хотелось бы сразу купить и квартиру и место. 

Добрый день. Подскажите, а с паркингом ситуация выяснилась? На сколько мест он будет? Продажи мест уже открыты или пока еще не продают? Хотелось бы сразу купить и квартиру и место. 

Продажи мест скорее всего откроют, ближе к сдаче ЖК, и будут продавать по бешеной цене, обычно Пик это так делает, учитывая что тут тоже всем заправляет Гордеев, то думаю ситуация будет аналогичной.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Продажи мест скорее всего откроют, ближе к сдаче ЖК, и будут продавать по бешеной цене, обычно Пик это так делает, учитывая что тут тоже всем заправляет Гордеев, то думаю ситуация будет аналогичной.



Все песня про Гордеева , сколько можно ? Не имеет он никакого отношения к этому ЖК, с чего вы это берёте?

Все песня про Гордеева , сколько можно ? Не имеет он никакого отношения к этому ЖК, с чего вы это берёте?

В смысле откуда? Новости об этом появились ещё три года назад, компания Гордеева приобрела ЦИ. Вот вам ссылка на статью https://www.forbes.r...i-nedvizhimosti

Обратите внимание

В смысле откуда? Новости об этом появились ещё три года назад, компания Гордеева приобрела ЦИ. Вот вам ссылка на статью https://www.forbes.r...i-nedvizhimosti

А чего, "новостей" десятилетней давности не нашлось?

 

Как же надоели эти клуши со своей тупой перепечаткой ссылок. Все, кто в теме, знают, что сделка не прошла, и ЦИ остался у Москвы. Идите трясти своими обидками против ПИКа в другие темы.

Продажи мест скорее всего откроют, ближе к сдаче ЖК, и будут продавать по бешеной цене, обычно Пик это так делает, учитывая что тут тоже всем заправляет Гордеев, то думаю ситуация будет аналогичной.

По поводу цены, можно только гадать, есть ЖК где цены на места вполне адекватные, а есть, где просто не укладывается в голове, как можно на машиноместа выставлять цену от 4кк за место. По поводу старта продаж, скорее всего откроют примерно через год, но у точно не к моменту сдачи.

А кто нибудь может подсказать, вот в проектной декларации написано, что не жилых помещений тут будет 1523, и них 1047 машиномест, и 476 иных нежилых помещений, меня интересует, а 476 - это что за нежилые помещения? Кладовки что ли?  

Количество нежилых помещений: 1523

В том числе машино-мест: 1047 

В том числе иных нежилых помещений: 476

 

 

А кто нибудь может подсказать, вот в проектной декларации написано, что не жилых помещений тут будет 1523, и них 1047 машиномест, и 476 иных нежилых помещений, меня интересует, а 476 - это что за нежилые помещения? Кладовки что ли?  

Это будет постоянно изменяться в процессе строительства и хода продаж. Найдут покупателей или арендаторов - отдадут под коммерцию, не найдут - перекроят и оставят под кладовки. Но кладовки здесь будут по цене квартир.

А кто нибудь может подсказать, вот в проектной декларации написано, что не жилых помещений тут будет 1523, и них 1047 машиномест, и 476 иных нежилых помещений, меня интересует, а 476 - это что за нежилые помещения? Кладовки что ли?  

Скорее всего да, хотя нужно посмотреть какого они размера, если большого, то скорее всего не кладовки! Ибо смысл делать большие кладовки? Они стоять будут как вторая квартира))

По поводу цены, можно только гадать, есть ЖК где цены на места вполне адекватные, а есть, где просто не укладывается в голове, как можно на машиноместа выставлять цену от 4кк за место. По поводу старта продаж, скорее всего откроют примерно через год, но у точно не к моменту сдачи.

Ну, с учетом того, что тут бизнес класс, то низких цен тут ждать не стоит! Я так предполагаю, что цены будут начинаться минимум от 2 лямов, это при лучшем раскладе, возможно, что и дороже

Это будет постоянно изменяться в процессе строительства и хода продаж. Найдут покупателей или арендаторов - отдадут под коммерцию, не найдут - перекроят и оставят под кладовки. Но кладовки здесь будут по цене квартир.

С чего это кладовки должны стоить по цене квартир? Кладовки большие не нужны, если нарежут небольшого метража, то и продавать будут подешевле. Мне например нужна совсем небольшая кладовка, думаю уложусь в небольшую сумму.

То есть я правильно понимаю, что ни кладовки, ни машиноместа тут еще не выставили на продажу? Если так, то боюсь когда их выставят, то ценник будет слишком завышен, так как чем раньше открывают продажи, тем дешевле цена.

По информации от менеджеров, продажи машиномест начнутся в начале февраля. Ценник от 2.2

По информации от менеджеров, продажи машиномест начнутся в начале февраля. Ценник от 2.2

Если и правда выставят такой ценник, то думаю машиноместа быстро разберут, если не будет ограничений при покупке, то прикуплю два места, потом одно можно будет либо подороже продать, либо сдавать в аренду.

В соседнем Жк Мосфильмовский  1,6 руб.

Если и правда выставят такой ценник, то думаю машиноместа быстро разберут, если не будет ограничений при покупке, то прикуплю два места, потом одно можно будет либо подороже продать, либо сдавать в аренду.

да.дороже,чем квартиру продашь,влажные фантазии

да.дороже,чем квартиру продашь,влажные фантазии

Коэф. мест к квартирам 0,7 * на улице бесплатных 350 мест. Кто будет покупать выше чем у застройщика ? А застрой по таким ценам не продаст все места. Надо ждать скидки я думаю от застроя .

Коэф. мест к квартирам 0,7 * на улице бесплатных 350 мест. Кто будет покупать выше чем у застройщика ? А застрой по таким ценам не продаст все места. Надо ждать скидки я думаю от застроя .

1. Количество однушек и студий большое, считайте что большая их часть инвест и аренда, где не нужны парк места.
2. Продано порядка 35% фонда жилья.
3. Коэф 0.7
4. 350 м/м на прилегающей и большой паркинг через дорогу на 150-200 м/м
5. Не аргумент, но тем не менее в соседнем мосфильмовском 1-1,4 млн м/м, при этом многие владельцы паркуются на улице.

Уверен что ажиотажа за местами не будет. Да 2+ млн за место не каждый захочет тратить.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов