Описание ЖК "Manhattan House" в Москве от застройщика KR Properties

  • Адрес: г. Москва , САО , Савеловский , ул. Верхняя Масловка , 20
  • Метро: Динамо, Дмитровская, Савеловская
  • Площадь квартир: 33–130 м2
  • Этажей в доме: 9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: KR Properties

В тихом районе Москвы Савеловский по улице Верхняя Масловка, дом № 20 расположился комплекс апартаментов LOFT под названием «Manhattan House» от компании «KR Properties». Само здание было построено в тридцатых годах прошлого века, но теперь это комплекс современных апартаментов, который смог соединить в себе самые лучшие черты архитектурных стилей американского классицизма: множество больших окон, четко выраженные контуры фасадов, некоторые формы греческой архитектуры. Дом расположен на расстоянии меньше километра от Ленинградского пр-та и ТТК, а ближайшее метро «Динамо» менее чем в 10 минутах ходьбы.

Для тех, кто любит свежий воздух, комплекс подойдет идеально. Совсем рядом с ЖК «Manhattan House» находится Петровский парк, а всего в 1,5 км знаменитый Тимирязевский парк, территория которого около 248 гектар.

Комплекс представлен монолитно-кирпичным домом высотой в 9 этажей плюс мансарда. Апартаменты в комплексе площадью от 33 до 130 квадратных метров. Все заботы о доме взяла на себя управляющая компания, которая оказывает широкий спектр услуг от уборки до доставки еды из ресторанов.

Комплекс апартаментов расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Для жителей доступны детсады, школы, магазины, торгово-развлекательные комплексы, фитнес-центры, аптеки, отделения банков и многое другое. А для автомобилей в комплексе предусмотрены парковки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота