Описание Новостройка ул. Петрозаводская, д.24, корп.2 в Москве от застройщика Мосфундаментстрой-6

  • Адрес: г. Москва , САО , Ховрино , ул. Петрозаводская , д. 24, корп.2
  • Метро: Речной вокзал
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Мосфундаментстрой-6

Прекрасный жилой комплекс по адресу улица Петрозаводская, дом 24, корпус 2 расположен в районе Ховрино, Северный административный округ, город Москва. Чтобы добраться до него, надо доехать до станции метро Речной вокзал, выйти и в нескольких минутах ходьбы будет стоять дом-красавец.

Прекрасный монолитно-кирпичный дом был построен по авторскому проекту. Имея переменную этажность, высота дома составляет от 16 до 24 этажей, при этом первый этаж – нежилой. Количество секций – 4. Жилой фонд представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами с отделкой и с очень высокими потолками (высота – 3,50 метра), качество жилья – бизнес-класс. Дом оснащен телекоммуникациями: интернет, телефон. Чтобы добраться до квартир - используют лифт. Для обеспечения безопасности в холле предусмотрено помещение для консьержки. Функциональная кровля комплекса рассчитана на размещение площадки для посадки вертолета.

Для владельцев транспортными средствами предусмотрен подземный паркинг, а для гостей жильцов дома предусмотрена гостевая парковка.
Прогулочные дорожки, детская площадка, кустарники и цветы – все это расположено на обустроенной территории, которая прилегает к жилому комплексу. В здании располагаются зоомагазин «ЗОдиак», магазин «Ховринский дворик» и магазин одежды «Эльфи», а рядом с ним находятся 4 школы, 2 супермаркета, 3 аптеки, 2 салона красоты и 2 ресторана. Вся эта инфраструктура будет полностью удовлетворять возникающие потребности у населения.

Граждане, мечтающие о прекрасной благоустроенной квартире в престижном жилом комплексе, которая будет согревать их своим теплом, дарить радость и уют, могут обратиться по адресу ул. Петрозаводская, дом 24, корпус 2. В этом доме они смогут подобрать квартиру, которая будет соответствовать всем требованиям.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота