Цены в ЖК «Mitte»

Народ, насколько я знаю, старт продаж здесь уже был, а где цены то смотреть? Зашла на оф сайт, но там нет никакой полезной информации, получается, чтобы узнать цены нужно ехать в офис? 

Кто успел себе уже приобрести в этом комплексе жильё или серьезно рассматривает? Что думаете о проекте? так как выбор в округе не плохой (есть более готовые объекты)
Мне удобен этот район, хорошая транспортная доступность и вроде не плохо развивается. Визуально больше всего понравился Митте, но ждать долговато...
Объявления

Застройщик предложил специальные цены и условия для Участников Фонда Metropolitan Property. Условия транслированы в закрытой рассылке.

Застройщик предложил специальные цены и условия для Участников Фонда Metropolitan Property. Условия транслированы в закрытой рассылке.

А почему бы не выставить цены в открытом доступе, нашел цены в интернете, но не знаю насколько они актуальные? Получается так, что цены начинаются от 7,4 лямов за студию 26 метров?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А почему бы не выставить цены в открытом доступе, нашел цены в интернете, но не знаю насколько они актуальные? Получается так, что цены начинаются от 7,4 лямов за студию 26 метров?

На сколько я понял, тут совсем немного квартир в продаже, не могу понять почему!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов