Дом на улице Бориса Жигуленкова - это тихий, зеленый и современный район под названием "Соколиная Гора". Здесь своя развитая инфраструктура, где есть все необходимое для комфортной жизни.
В новостройке жилого комплекса на ул. Бориса Жигуленкова д. 7/9, стр. 1 будет свой подземный паркинг, собственные магазины и пристроенный к зданию детский сад.
Преимущественной застройкой существующего района "Соколиная гора" являются сталинские кирпичные дома.
На другой стороне через железную дорогу находится Измайловский парк.
Дом жилого комплекса на ул. Бориса Жигуленкова д. 7/9, стр. 1 возводится на месте сносимых ветхих зданий среди старинных деревьев, вдали от шумных дорог и торговых центров.
Первые нежилые этажи дома отведены под объекты инфраструктуры и магазины. Отличительная особенность проекта - встроено-пристроенный детский сад, оборудованный двумя детскими игровыми площадками.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Там где-то рядом должны быть большие стадионы, теннисные корты и спортивные площадки?
Рядом с жилым комплексом на ул. Бориса Жигуленкова д. 7/9, стр. 1 находится стадион «Крылья Советов», где помимо основного стадиона есть еще футбольные поля, теннисные корты, кафе, детские площадки и фитнес-зал.В районе Соколиной Горы достаточно много детских садов, школ, высших образовательных учреждений, к услугам его жителей множество разных магазинов, супермаркетов, предприятий бытового назначения. Здесь находится уникальный для условий России и единственный в столице дельфинарий, а также Олимпийский центр водного спорта.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
Подробнее