Описание ЖК "Авиатор Парк" в Жуковском от застройщика ПрестижГарант

  • Адрес: МО , Раменский р-н , г. Жуковский , мкр. 5А, ул. Анохина , д 5, корп. 4, 4а
  • Метро: Кузьминки
  • Шоссе: Егорьевское, Новорязанское
  • Площадь квартир: 43–100 м2
  • Этажей в доме: 9-14-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ПрестижГарант

Жилой комплекс "Авиатор Парк" находится на территории наукограда Жуковский (Раменский район, Московская область), в 24 километрах от МКАД по направлению Егорьевского или Новорязанского шоссе. До ближайших станций метро "Выхино" и "Кузьминки" ездят маршрутные автобусы. С платформы "Ильинская" следуют электрички, на которых можно за 55 минут добраться до Казанского вокзала, а застройщиком является компания "ПрестижГарант".

В шаговой доступности от ЖК расположены школьные и дошкольные учреждения, музыкальная школа, продовольственные супермаркеты и торговые центры, парикмахерские, салоны красоты, аптеки.

"Авиатор Парк" - современный жилой комплекс, в котором будут воплощены оригинальные архитектурные решения. Расположение ЖК с точки зрения экологической ситуации в районе выбрано весьма удачно.

Новостройка "Авиатор Парк" включает два 3-секционных корпуса разной этажности (9/14 и 17/14). Дома представляют собой монолитно-кирпичные конструкции, отличающиеся элегантной и строгой архитектурой, интересным дизайном мест общественного пользования и входных групп. Здесь предусмотрены рабочие места для консьержей, пандусы для инвалидных и детских колясок, современные пассажирские и грузовые лифты.

Квартиры в ЖК выставлены на продажу по доступным ценам самим застройщиком, имеются однокомнатные (43-54 кв.м.), двухкомнатные (64-89 кв.м.), трехкомнатные (87-99,55 кв.м.) квартиры. Здесь представлены квартиры свободной планировки, отличающиеся продуманной инсоляцией и зонированием. В жилых помещениях покупателям предлагаются просторные кухни (10-19 кв.м.), лоджии, гардеробные комнаты, эркеры, потолки высотой 2,8 В некоторых квартирах есть гостевые санузлы.

На первых этажах домов ЖК "Авиатор-парк" помещения отведены под объекты социального назначения и офисы. Имеется подземная парковочная зона на 150 машиномест. Предусмотрено благоустройство внутренней территории: озеленение в сочетании с ландшафтным дизайном, гостевая автостоянка, пешеходные зоны, спортивные площадки.

Приобретая квартиру в жилом комплексе "Авиатор-парк", владельцы купленной недвижимости получат прекрасную возможность жить поодаль от московского смога и суеты и в то же время в непосредственной близости от столицы. Дополнительное преимущество: в окрестностях жилого комплекса располагаются зеленые зоны, протекает Москва-река, находятся известные старые элитные дачные застройки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов