Описание ЖК "Клубный дом Turandot Residences (Турандот Резиденсес)" в Москве от застройщика Kalinka Real Estate Consulting Group

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , ул. Арбат , 24-26
  • Метро: Арбатская, Смоленская
  • Площадь квартир: 113–335 м2
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Kalinka Real Estate Consulting Group

Клубный дом «Turandot Residences» возник в исторической части Москвы – на Старом Арбате – там, где и следует быть всем королевским особам. Новостройка расположена на одной из основных улиц Москвы со своей историей и культурой. Почти каждое здание на Арбате награждено званием «архитектурный памятник». В подтверждение того, что место является скоплением знаменитых мест культуры и искусства, по соседству с новостройкой расположился театр им. Вахтангова. От него достаточно пройти несколько минут пешком, чтобы попасть к стенам Кремля. Что касается транспортной доступности, то поблизости от дома находятся две станции метро – Смоленская и Арбатская.

«Turandot Residences» – результат бережной реконструкции и кропотливой работы, проведенной с целью восстановления старинного здания. Архитекторы и строители постарались максимально полно воссоздать его облик при помощи новейших технологий. Фасады выполнены в двух разных стилях. Фасады, обращенные на улицу Арбат и Николопесковский переулок, выдержаны в неоклассическом стиле. Для них были использованы различные декоративные элементы, изготовленные из фибробетона, а также штукатурные минераловатные плиты. Второй вариант фасадов изготавливали по системе U-kon с использованием витражей.

Благородный вид цоколю и двум первым этажам придает облицовка из натурального камня. Монолитно-кирпичное здание комплекса обладает увеличенными нежилыми и жилыми помещениями. Согласно проекта, почти половину общей площади будет занимать многокомплексный центр. 35 апартаментов снабжены террасами и имеют площадь 113-335 кв.м. Дубовые окна с двойным остеклением и термостойкие звукоизолирующие двери с пластиковым напылением установлены во всех жилых помещениях. Для тех, кто предпочитает особые условия, предлагают пентхаусы. Внутренний стиль помещений разработан ведущим мировым дизайнером Jade Jagger, которая постаралась придать каждому уголку атмосферу столичного шика и роскоши. Ею были использованы 2 модных стиля: Disco и Aristo.

Собственная инфраструктура продумана до мелочей, к услугам жильцов система «Интеллектуальный дом», консьерж VIP-уровня и Wellness-зона. Существует оборудованная переговорная комната с баром и библиотека, заполненная современной литературой.

Приобретение квартиры в комплексе «Turandot Residences» - это залог комфорта для всей семьи. Элитный дом, в котором жизнь течет размеренно и спокойно несмотря на столичную суету за его стенами, предлагает своим жильцам современные условия проживания в центре сосредоточения историко-культурного наследия.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов