тема называется - Застройщик АМ Девелопмент. А не "Давайте поговорим о ПИКе" . Не?...
да, согласен, в форумах надо обсуждать все и вся. Но не в определенных тематиках... Имейте уважение к тем, кто отслеживает КОНКРЕТНО Бартон и КОНКРЕТНО АМД.
У Пика - полно других тематик на этом же форуме.
Я погляжу прямо страсти кипят на форуме обсуждения Бартона и АМД)))))) Поэтому начните с себя. Сообщите нам что-нибудь интересное или значимое!
Давайте тогда обсуждать нашего застройщика. Кто что интересное накопал?
а надо копать? ))) имхо - надо смотреть как строят. В январе - был прострой.. сейчас идут с опережением графика - ставят окна уже . Вот это да.. факт.. есть минусы - кирпич облицовочный отличается по цвету в 2х корпусах.. АМД говорит - так и должно быть )) это подойдет - как накопал? )))
а надо копать? ))) имхо - надо смотреть как строят. В январе - был прострой.. сейчас идут с опережением графика - ставят окна уже . Вот это да.. факт.. есть минусы - кирпич облицовочный отличается по цвету в 2х корпусах.. АМД говорит - так и должно быть )) это подойдет - как накопал? )))
Не совсем))) Даже в рекламном проспекте проекта Бартон написано: каждый корпус неповторим!!!!! Никто не обещал одинаковые корпуса! Обещали общую стилистику проекта и пока она соблюдается на все 100%. Так что это не коп, это невнимательность))))): На объекте бываю не реже раза в неделю, живу рядом, и пока ничего не вызывает беспокойства. Есть одно но, но оно требует проверки: судя по фотографиям о проекте есть вопрос о возможной стяжки пола в квартирах(((( если внимательно присмотреться, то видно, что максимальная высота стяжки будет в районе 6-7 см+ покрытие. А мне хотелось сделать теплые водяные полы((((
а надо копать? ))) имхо - надо смотреть как строят. В январе - был прострой.. сейчас идут с опережением графика - ставят окна уже . Вот это да.. факт.. есть минусы - кирпич облицовочный отличается по цвету в 2х корпусах.. АМД говорит - так и должно быть )) это подойдет - как накопал? )))
Не считаю это существенным минусом. Главное, что идут по графику и это уже хорошо.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Не совсем))) Даже в рекламном проспекте проекта Бартон написано: каждый корпус неповторим!!!!! Никто не обещал одинаковые корпуса! Обещали общую стилистику проекта и пока она соблюдается на все 100%. Так что это не коп, это невнимательность))))): На объекте бываю не реже раза в неделю, живу рядом, и пока ничего не вызывает беспокойства. Есть одно но, но оно требует проверки: судя по фотографиям о проекте есть вопрос о возможной стяжки пола в квартирах(((( если внимательно присмотреться, то видно, что максимальная высота стяжки будет в районе 6-7 см+ покрытие. А мне хотелось сделать теплые водяные полы((((
Я думал, что можно стелить только электрические полы.
Есть одно но, но оно требует проверки: судя по фотографиям о проекте есть вопрос о возможной стяжки пола в квартирах(((( если внимательно присмотреться, то видно, что максимальная высота стяжки будет в районе 6-7 см+ покрытие. А мне хотелось сделать теплые водяные полы((((
Ну, если так судить, то каждый везде сможет найти какой-то недостаток. Здесь обсуждают надежность застройщика, можно ли ему доверять и вкладывать деньги в объект.
Ну, если так судить, то каждый везде сможет найти какой-то недостаток. Здесь обсуждают надежность застройщика, можно ли ему доверять и вкладывать деньги в объект.
Они очень хорошо втираются в доверие, но потом могут быть разочарования.
Роман, вопрос по полам. А что не так? не очень поняла. Если можно - я бы в личку написала - если есть почта. Мы в 4м взяли. Тоже живу рядом - тоже периодически смотрю.
и что значит - теплые водяные полы?? ))) впервые о таких слышу.
Роман, вопрос по полам. А что не так? не очень поняла. Если можно - я бы в личку написала - если есть почта. Мы в 4м взяли. Тоже живу рядом - тоже периодически смотрю.
и что значит - теплые водяные полы?? ))) впервые о таких слышу.
Это тоже самое, что и электрические, только на водной основе. Подключаются к системе отопления.
Я думал, что можно стелить только электрические полы.
При наличии двухконтурного автономного котла, зачем делать электрические полы? У вас и отопление будет от котла, легче через него развести водяной пол. Гораздо дешевле получится по затратам.
Роман, вопрос по полам. А что не так? не очень поняла. Если можно - я бы в личку написала - если есть почта. Мы в 4м взяли. Тоже живу рядом - тоже периодически смотрю.
и что значит - теплые водяные полы?? ))) впервые о таких слышу.
Боюсь что может не хватить высоты стяжки((( Водяные полы требуют: минимум 5 см утеплителя + 7 см стяжки + финишное покрытие. Будет ли тут возможность для такой толщины?(
Добрый день, вчера заезжала на стройку, работают, машина с материалами разгружалась. Единственное, что меня сильно напрягло, вчера при общении в офисе продаж, утлчнила про новый закон о долевом строительстве, когда гарантлм выступает банк. Они сказали, что они под этот новый закон не попадают, т.к. документы подписаны ранее у нмх. Есть тут юристы, как уточнить этот момент? Хотелось бы максимально сделку обезопасить.
Еще такой момент по поводу оплаты коммуналки, мне в офисе сказали что в среднем 60 руб с квадратного метра будет стоить обслуживание, не поднимут ли они потом цены? Вывоз мусора и канализация? Канализация автономная? Иначе за это потом так же могут насчитать, если кто углублялся в эту тему ответьте пожайлуста
Добрый день, вчера заезжала на стройку, работают, машина с материалами разгружалась. Единственное, что меня сильно напрягло, вчера при общении в офисе продаж, утлчнила про новый закон о долевом строительстве, когда гарантлм выступает банк. Они сказали, что они под этот новый закон не попадают, т.к. документы подписаны ранее у нмх. Есть тут юристы, как уточнить этот момент? Хотелось бы максимально сделку обезопасить.
Если готовность объекта строительства на 1.07.2019 года, превышает 30%, то застройщик имеет право работать по старой схеме (по ДДУ). Ничего сложного - это прописано в новом приказе.
Еще такой момент по поводу оплаты коммуналки, мне в офисе сказали что в среднем 60 руб с квадратного метра будет стоить обслуживание, не поднимут ли они потом цены? Вывоз мусора и канализация? Канализация автономная? Иначе за это потом так же могут насчитать, если кто углублялся в эту тему ответьте пожайлуста
Все коммуникации объекта, кроме газа, московские! Газ - областной. Планируемая сумма за обслуживание: 50-60 рублей за м2. В нее включается: охрана ЖК, благоустройство территории и поддержание благоустройства (содержание садовника для ЖК и т.п). Мусор будет отдельно в платёжке от УК. Поднять цены могут всегда, но и тут у жильцов есть право сменить УК на общем собрании))))
Все коммуникации объекта, кроме газа, московские! Газ - областной. Планируемая сумма за обслуживание: 50-60 рублей за м2. В нее включается: охрана ЖК, благоустройство территории и поддержание благоустройства (содержание садовника для ЖК и т.п). Мусор будет отдельно в платёжке от УК. Поднять цены могут всегда, но и тут у жильцов есть право сменить УК на общем собрании))))
Всё равно не факт, что новая УК не будет поднимать цены, так что тут не только по этому нужно ориентироваться.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее