Застройщик АМ Девелопмент

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен с Ольгой

тема называется - Застройщик АМ Девелопмент. А не "Давайте поговорим о ПИКе" . Не?...

да, согласен, в форумах надо обсуждать все и вся. Но не в определенных тематиках... Имейте уважение к тем, кто отслеживает КОНКРЕТНО Бартон и КОНКРЕТНО АМД.

У Пика - полно других тематик на этом же форуме.

Я погляжу прямо страсти кипят на форуме обсуждения Бартона и АМД)))))) Поэтому начните с себя. Сообщите нам что-нибудь интересное или значимое!

Давайте тогда обсуждать нашего застройщика. Кто что интересное накопал?

а надо копать? ))) имхо - надо смотреть как строят. В январе - был прострой.. сейчас идут с опережением графика - ставят окна уже . Вот это да.. факт.. есть минусы - кирпич облицовочный отличается по цвету в 2х корпусах.. АМД говорит - так и должно быть )) это подойдет - как накопал? )))

Объявления

а надо копать? ))) имхо - надо смотреть как строят. В январе - был прострой.. сейчас идут с опережением графика - ставят окна уже . Вот это да.. факт.. есть минусы - кирпич облицовочный отличается по цвету в 2х корпусах.. АМД говорит - так и должно быть )) это подойдет - как накопал? )))


Не совсем))) Даже в рекламном проспекте проекта Бартон написано: каждый корпус неповторим!!!!! Никто не обещал одинаковые корпуса! Обещали общую стилистику проекта и пока она соблюдается на все 100%. Так что это не коп, это невнимательность))))): На объекте бываю не реже раза в неделю, живу рядом, и пока ничего не вызывает беспокойства. Есть одно но, но оно требует проверки: судя по фотографиям о проекте есть вопрос о возможной стяжки пола в квартирах(((( если внимательно присмотреться, то видно, что максимальная высота стяжки будет в районе 6-7 см+ покрытие. А мне хотелось сделать теплые водяные полы((((

а надо копать? ))) имхо - надо смотреть как строят. В январе - был прострой.. сейчас идут с опережением графика - ставят окна уже . Вот это да.. факт.. есть минусы - кирпич облицовочный отличается по цвету в 2х корпусах.. АМД говорит - так и должно быть )) это подойдет - как накопал? )))

Не считаю это существенным минусом. Главное, что идут по графику и это уже хорошо. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не совсем))) Даже в рекламном проспекте проекта Бартон написано: каждый корпус неповторим!!!!! Никто не обещал одинаковые корпуса! Обещали общую стилистику проекта и пока она соблюдается на все 100%. Так что это не коп, это невнимательность))))): На объекте бываю не реже раза в неделю, живу рядом, и пока ничего не вызывает беспокойства. Есть одно но, но оно требует проверки: судя по фотографиям о проекте есть вопрос о возможной стяжки пола в квартирах(((( если внимательно присмотреться, то видно, что максимальная высота стяжки будет в районе 6-7 см+ покрытие. А мне хотелось сделать теплые водяные полы((((

Я думал, что можно стелить только электрические полы.

Есть одно но, но оно требует проверки: судя по фотографиям о проекте есть вопрос о возможной стяжки пола в квартирах(((( если внимательно присмотреться, то видно, что максимальная высота стяжки будет в районе 6-7 см+ покрытие. А мне хотелось сделать теплые водяные полы((((

Ну, если так судить, то каждый везде сможет найти какой-то недостаток. Здесь обсуждают надежность застройщика, можно ли ему доверять и вкладывать деньги в объект.

Обратите внимание

Ну, если так судить, то каждый везде сможет найти какой-то недостаток. Здесь обсуждают надежность застройщика, можно ли ему доверять и вкладывать деньги в объект.

Они очень хорошо втираются в доверие, но потом могут быть разочарования.

Роман, вопрос по полам. А что не так? не очень поняла. Если можно - я бы в личку написала - если есть почта. Мы в 4м взяли. Тоже живу рядом - тоже периодически смотрю.

и что значит - теплые водяные полы?? ))) впервые о таких слышу.

Роман, вопрос по полам. А что не так? не очень поняла. Если можно - я бы в личку написала - если есть почта. Мы в 4м взяли. Тоже живу рядом - тоже периодически смотрю.

и что значит - теплые водяные полы?? ))) впервые о таких слышу.

Это тоже самое, что и электрические, только на водной основе. Подключаются к системе отопления. 

Я думал, что можно стелить только электрические полы.


При наличии двухконтурного автономного котла, зачем делать электрические полы? У вас и отопление будет от котла, легче через него развести водяной пол. Гораздо дешевле получится по затратам.

Роман, вопрос по полам. А что не так? не очень поняла. Если можно - я бы в личку написала - если есть почта. Мы в 4м взяли. Тоже живу рядом - тоже периодически смотрю.
и что значит - теплые водяные полы?? ))) впервые о таких слышу.

Боюсь что может не хватить высоты стяжки((( Водяные полы требуют: минимум 5 см утеплителя + 7 см стяжки + финишное покрытие. Будет ли тут возможность для такой толщины?(

мне кажется маловероятно - там где окна в пол... а нужны ли они так - эти теплые полы?

мне кажется маловероятно - там где окна в пол... а нужны ли они так - эти теплые полы?


Очень удобная вещь, особенно при индивидуальном отоплении.
Добрый день, вчера заезжала на стройку, работают, машина с материалами разгружалась. Единственное, что меня сильно напрягло, вчера при общении в офисе продаж, утлчнила про новый закон о долевом строительстве, когда гарантлм выступает банк. Они сказали, что они под этот новый закон не попадают, т.к. документы подписаны ранее у нмх. Есть тут юристы, как уточнить этот момент? Хотелось бы максимально сделку обезопасить.
Еще такой момент по поводу оплаты коммуналки, мне в офисе сказали что в среднем 60 руб с квадратного метра будет стоить обслуживание, не поднимут ли они потом цены? Вывоз мусора и канализация? Канализация автономная? Иначе за это потом так же могут насчитать, если кто углублялся в эту тему ответьте пожайлуста

Добрый день, вчера заезжала на стройку, работают, машина с материалами разгружалась. Единственное, что меня сильно напрягло, вчера при общении в офисе продаж, утлчнила про новый закон о долевом строительстве, когда гарантлм выступает банк. Они сказали, что они под этот новый закон не попадают, т.к. документы подписаны ранее у нмх. Есть тут юристы, как уточнить этот момент? Хотелось бы максимально сделку обезопасить.


Если готовность объекта строительства на 1.07.2019 года, превышает 30%, то застройщик имеет право работать по старой схеме (по ДДУ). Ничего сложного - это прописано в новом приказе.

Еще такой момент по поводу оплаты коммуналки, мне в офисе сказали что в среднем 60 руб с квадратного метра будет стоить обслуживание, не поднимут ли они потом цены? Вывоз мусора и канализация? Канализация автономная? Иначе за это потом так же могут насчитать, если кто углублялся в эту тему ответьте пожайлуста


Все коммуникации объекта, кроме газа, московские! Газ - областной. Планируемая сумма за обслуживание: 50-60 рублей за м2. В нее включается: охрана ЖК, благоустройство территории и поддержание благоустройства (содержание садовника для ЖК и т.п). Мусор будет отдельно в платёжке от УК. Поднять цены могут всегда, но и тут у жильцов есть право сменить УК на общем собрании))))

Все коммуникации объекта, кроме газа, московские! Газ - областной. Планируемая сумма за обслуживание: 50-60 рублей за м2. В нее включается: охрана ЖК, благоустройство территории и поддержание благоустройства (содержание садовника для ЖК и т.п). Мусор будет отдельно в платёжке от УК. Поднять цены могут всегда, но и тут у жильцов есть право сменить УК на общем собрании))))

Всё равно не факт, что новая УК не будет поднимать цены, так что тут не только по этому нужно ориентироваться. 

Всё равно не факт, что новая УК не будет поднимать цены, так что тут не только по этому нужно ориентироваться. 

Это никому и нигде не гарантированно((((((

Для этого и существует право жильцов на выбор УК.

Это никому и нигде не гарантированно((((((

Для этого и существует право жильцов на выбор УК.

Пару лет вроде УК менять не получится(((

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов