Описание Новостройка Московская д. 21 в Химках от застройщика ЦНИИМЭ

  • Адрес: МО , Химкинский р-н , г. Химки , ул. Московская , 21
  • Метро: Александровский Сад
  • Шоссе: Ленинградское
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ЦНИИМЭ

В стремительно развивающемся городе Химки, возведен жилой комплекс «Московская, 21». Район новостройки популярен за счет близкого расположения к Москве и развитой собственной инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность обусловлена наличием ж/д станции Химки в 5 минутах ходьбы и многочисленными маршрутами общественного транспорта, которые быстро доставят своих пассажиров до ближайших станций метро «Войковская», «Речной вокзал», «Плантарная».

Здание новостройки представляет собой шестисекционный дом с переменной высотностью от 8 до 25 этажей, который, элегантно изогнувшись, образует уютный дворик. При строительстве каркасно-монолитного комплекса были использованы экологически чистые материалы. Во внешней отделке преобладает стекло, алюминий, керамогранит. Особенностью фасадов является не только крайне привлекательный, стильный и солидный вид, но и высокоэффективные физические показатели. Благодаря применению современных технологий строительства, фасады защищают стены дома от воздействий окружающей среды, сохраняют тепло, обеспечивают вентиляцию, препятствуют скоплению влаги и образованию плесеней.
Входные группы, лифты и холлы украшает отделка из керамогранита, соответствующая высокому классу «А».

Площадь квартир в ЖК «Московская, 21» составляет от 41 до 250 кв. м, высота потолков 2,7-3 метра. Разногабаритные предложения предоставляют будущим владельцам возможность выбрать жилье на свой вкус и кошелек. Для желающих любоваться окрестными панорамами включены видовые квартиры.

Подземный паркинг состоит из 2 уровней и вмещает 488 автомобилей.

Огромным преимуществом района Химки считаются современные просторные площадки для детей, многочисленные игровые центры, детские сады и школа искусств. Отделения московских ВУЗов дают возможность получать высшее образование, не выезжая за пределы городка. Великолепные возможности открываются для проведения досуга на открытом воздухе: у канала им. Москвы и Бутаковского залива, в нескольких парках и у природного комплекса реки Сходни полноценно отдыхают и расслабляются.

Совершить покупки можно в крупных торговых сетях: МЕГА, Ашан, ОБИ, ИКЕА, Кадинка-Стокман, М-Видео и во многих других.

Новостройка «Московская, 21» в Химках - это удачное совмещение уюта и комфортабельности внутренней отделки со стильным и респектабельным внешним обликом. Проживание за МКАД позволяет совмещать интенсивную работу с интересным досугом. Приобретение квартиры в новостройке – идеальный вариант для тех, кто любит активный спорт и прогулки на природе, а также для семей с детьми.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов