Осмотр квартир и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Приветствую . Сегодня ходил принимать квартиру . Акт не стал подписывать!Балконы не доделаны ( говорят , на балконы,  буду отдельное гарантийное письмо выдавать!) Вода есть ! Правда , из крана с горячей, течет холодная )) Свет, для показов, включают ! Не понравилось, что нет технических отверстий под кондиционеры . Нужно будет , умудрится, чтобы не повредить фасад здания ! Меня это факт очень смутил ! Балконная дверь , радиатор повреждены . Вытяжка , функционирует ! Вопрос к тем кто уже осматривал квартиру !? Ни кого не смутили, зазоры,между верхней плитой и стеной  в районе, входной двери и выходом на балкон ?  В эти щели заложили , трубки для изоляции труб !!! Зазор 5-7 см, по моему это не нормально !? 

Буду нанимать специалиста , для грамотного составления недостатков )

Тоже был, принял, но указал недоработки. Зазоров не обнаружил, с радиатором и дверьми тоже все норм.,  окна не отрегулированы. Все в целом более менее ок, придомовую сказали оформят после работ

Тоже был, принял, но указал недоработки. Зазоров не обнаружил, с радиатором и дверьми тоже все норм.,  окна не отрегулированы. Все в целом более менее ок, придомовую сказали оформят после работ

Ну судя по отзывам тех, кто уже был на осмотрах, качество нормальное, без косяков конечно не обошлось, но главное, чтобы застройщик быстро реагировал и устранял их. 

Объявления

Статья в блоге по приемке квартиры в новостройке. Все очень подробно расписано. Может кому пригодится 

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов