Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ни кто на этих выходных не собирается на площадку попасть?

Такое у любого есть девелопера, так что их хвалить не за что

осталось узнать насколько актуальные эти данные

Так от кого вы их узнаете кроме как от застройщика? Не все сидят на форумах. Но на самом деле странно, что вроде как решились на покупку, уже есть одобрение от банка, а все равно такое недоверие. Или мне одной такое не понятно?)

Объявления

Доверяй, но проверяй ;) Хотя тут мне кажется все по-честному, смысл застройщику путать, если им пустые квартиры продавать нужно.

А ни у кого апрельских фотографий нету? Интересно, что сделано за месяц.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А ни у кого апрельских фотографий нету? Интересно, что сделано за месяц.


будем делиться фотографиями если кто-то был на площадке

будем делиться фотографиями если кто-то был на площадке

:good:

 

Обратите внимание

yfOicP1iaFQ.jpg

aZ4BadBvtj0.jpg

8O8TVIZ5W3k.jpg

Такое ощущение будто стройка стоит, техники кроме башенных кранов нету.

Такое ощущение будто стройка стоит, техники кроме башенных кранов нету.

Этажи растут - это главное, рабочие на местах, краны работают. Если хотите на технику посмотреть, то можно на какую-нибудь другую стройку сходить. Какая техника Вас интересует?

Такое ощущение будто стройка стоит, техники кроме башенных кранов нету.

 

А какая техника еще должна быть во время монолитных работ? 

А какая техника еще должна быть во время монолитных работ?

Никакая. Есть беседки где гнут арматуру. И кран который подает опалубку, арматуру и бетон на корпус. На стройку заезжать должна только машины с батоном и стройматериалами. Сейчас ведется работа на 8 корпусах.

Никакая. Есть беседки где гнут арматуру. И кран который подает опалубку, арматуру и бетон на корпус. На стройку заезжать должна только машины с батоном и стройматериалами. Сейчас ведется работа на 8 корпусах.

Ну вот машин с батонами я там не вижу, автокранов и прочей техники тоже. Грузовым машин которые землю вывозят тоже нету.

Ну вот машин с батонами я там не вижу, автокранов и прочей техники тоже. Грузовым машин которые землю вывозят тоже нету.


Странные какие то доводы. Зачем землю сейчас вывозить. Ее вывозили, а потом песок завозили, до того как краны установили. На данной стади строительства, как я понимаю присутствует та техника которая необходима.

Странные какие то доводы. Зачем землю сейчас вывозить. Ее вывозили, а потом песок завозили, до того как краны установили. На данной стади строительства, как я понимаю присутствует та техника которая необходима.

Ну поверим Александру, он у нас видимо спец и многое понимает, либо там же и работает.

Ну поверим Александру, он у нас видимо спец и многое понимает, либо там же и работает.

если никому не верите, то зачем спрашиваете? Можете поехать на стройку и сами всё посмотрите! Какой смысл спрашивать, если у Вас на всё своё негативное мнение, но его никто не поддерживает.

Ну вот машин с батонами я там не вижу, автокранов и прочей техники тоже. Грузовым машин которые землю вывозят тоже нету.

Разве бетоновозы должны быть на стройке круглосуточно? А зачем землю вывозить при монолитных работах?

Разве бетоновозы должны быть на стройке круглосуточно? А зачем землю вывозить при монолитных работах?

Ну вот монолитные работы, бетон, бетономешалки, они там постоянно должны быть.

Даже если не для земли грузовики, т.к стройматериалы же возить должны, где эти машины?

Застройщик получается сменился? Был Бестновострой, а теперь Стройпромсервис(((
  • Назад
  • Страница 2 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов