Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У них вообще-то группа компаний Ареал

А вы простите что-то покупаете у Ареала? У вас с ними договорные отношения?

А вы простите что-то покупаете у Ареала? У вас с ними договорные отношения?

Светлана, я не совсем поняла Вас. Вы думали, что купили у Ареала? А сейчас увидели, что в договоре Стройпромсервис? Или что-то другое? У нас в договоре Стройпромсервис. Ареала в договоре нет и не было. Он вроде как согласованием проектных документов занимался, но опять же в договоре этого нет. То, что Стройпромсервис сам не строит, так это практически везде так. Думаете а101 сам строит или Пик ( у Пик для каждого Объекта свое юрлицо) или Лидер?
Объявления

Светлана, я не совсем поняла Вас. Вы думали, что купили у Ареала? А сейчас увидели, что в договоре Стройпромсервис? Или что-то другое? У нас в договоре Стройпромсервис. Ареала в договоре нет и не было. Он вроде как согласованием проектных документов занимался, но опять же в договоре этого нет. То, что Стройпромсервис сам не строит, так это практически везде так. Думаете а101 сам строит или Пик ( у Пик для каждого Объекта свое юрлицо) или Лидер?

Всё верно, у каждого застройщика для отдельной новостройки своя дочерняя компания, также у Баркли медовая долина, официально там Баркли строит, а по бумагам Логитек.

а в документации на подключение к водостокам комплекс вообще указан как ЖК Луговое а не ЖК Малаховский квартал и таких странностей мореееее

Я все свои вопросы присылала на почту commercial@isk-areal.ru. Ответ очень оперативно прислали. Попробуйте тоже

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я все свои вопросы присылала на почту commercial@isk-areal.ru. Ответ очень оперативно прислали. Попробуйте тоже

Можете ответ показать?

Всё верно и тут не только бест квартиры продаёт по моему

А по-моему вы всячески стараетесь мешать этим продажам) Вряд ли бы так делал дольщик

Обратите внимание

А по-моему вы всячески стараетесь мешать этим продажам) Вряд ли бы так делал дольщик

Ахахаха)) Да какой он дольщик, тролль, хейтер, как угодно, но не дольщик

Для неё все вруны, я тоже под сомнением, она одна права.

Как так вы под сомнением? Вы же вроде решение от банка ждете!!!

А по-моему вы всячески стараетесь мешать этим продажам) Вряд ли бы так делал дольщик

Я лишь сказал, что тут девелопер не только бест, как я этим помешал продажам? Вроде помог наоборот

Можете ответ показать?

Так я совсем про другое спрашивала)) Вам все равно показать?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Милая дама, я потратила свое время и посмотрела застройщика Карамельный на сайте налоговой вбиваете их и получаете выписку из ЕГРЮЛ название компании ооо иск ареал инн 5027042960 и вся их история с 1991 года в ней. Да они надежные! А вот ареал который по нашим докам это инн 5027258454 это ооо ареал-заказчик и его увы и ах зарегистрировали в 2017 году. Так что время нужно вам потратить и в документации найти точные названия

А ничего, что в одной компании может быть несколько юр лиц?

Это 200 процентов тот же Ареал

А ничего, что в одной компании может быть несколько юр лиц?

Это 200 процентов тот же Ареал

В случае чего кто в итоге будет отвечать? Каждый будет перекладывать ответственность с одного на другого

А вы простите что-то покупаете у Ареала? У вас с ними договорные отношения?

Прощаю. Ареал девелопер ЖК, где я купил квартиру. 

Купили и купили, главное чтобы работа шла стабильно и без замечаний, в праздники работали?

  • Antonni это нравится

В случае чего кто в итоге будет отвечать? Каждый будет перекладывать ответственность с одного на другого

Когда группа компаний, это так не работает :)) Они все в одной связке

  • Antonni это нравится

Купили и купили, главное чтобы работа шла стабильно и без замечаний, в праздники работали?

Вот всем бы ваше позитивное мышление, а то вместо того, чтобы к менеджеру обратиться, на форуме себя и других накручивают.

На майские работы были, по крайней мере 2-ого числа

Вот всем бы ваше позитивное мышление, а то вместо того, чтобы к менеджеру обратиться, на форуме себя и других накручивают.

На майские работы были, по крайней мере 2-ого числа

Майские уже 8 дней идут, а вы только про второе число уверены)

Соседи, всех привет с прошедшими)

Никто на площадку не ездил, работа идёт?

Майские уже 8 дней идут, а вы только про второе число уверены)

Потому что была только второго числа)) Но сделала вывод, что работают по праздничными дням тоже. Если кто был в другие дни, отпишите тоже, чтобы Sar_Fish успокоился

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов