Машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Надо быть дебилом, что бы покупать за такие деньги ММ :)

Дебилы обычно на дорогах и во дворах паркуются

А если посмотреть за какие деньги берут кладовки, в среднем по 500к, то это вообще запущенные случаи)

Почему вы позволяете себе оскорбительные выпады в сторону людей купивших кладовки? Что это, зависть к более успешным чем вы?

Объявления

А если посмотреть за какие деньги берут кладовки, в среднем по 500к, то это вообще запущенные случаи)

скорее, запущенный случай, это когда такая кладовка нужна (семье, хранить там что-то - резину автомобиля, ненужное в квартире, сезонное и т.д.) - но денег на неё у тебя нет. а вообще в Москве уже давно существует целый сектор бизнеса именно хранения чего-то, за плату, ежемесячную, конечно - целые ангары с кладовыми предлагаются под сдачу. на МКАД чаще всего. вот, у кого денег не хватило на кладовку возле своего паркинга в своём доме - туда возят машиною, таскают-разгружают, и платят, за это, естественно. 

Надо быть дебилом, что бы покупать за такие деньги ММ :)

ыыыыыы, #ЭтоПресняДетка ) близко к центру. вокруг ЖК (это можно посмотреть как на месте, так и через онлайн-сервисы разные) абсолютно все дороги "перекрыты" для стоянки платными московскими городскими парковками. 1 час - вроде 40 рублей, штраф за неоплату - от 2500 руб. Все соседние дворы перекрыты шлагбаумами. Постоянно курсируют эвакуаторы. Теперь понятно почему покупают машиноместа? ) 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ыыыыыы, #ЭтоПресняДетка ) близко к центру. вокруг ЖК (это можно посмотреть как на месте, так и через онлайн-сервисы разные) абсолютно все дороги "перекрыты" для стоянки платными московскими городскими парковками. 1 час - вроде 40 рублей, штраф за неоплату - от 2500 руб. Все соседние дворы перекрыты шлагбаумами. Постоянно курсируют эвакуаторы. Теперь понятно почему покупают машиноместа? ) 

Ты видно дружок с периферии :) Про резидентные разрешения и не в курсе совсем, а парковаться без проблем можно на Красногвардейском.

Почему вы позволяете себе оскорбительные выпады в сторону людей купивших кладовки? Что это, зависть к более успешным чем вы?

Нет, это снисхождение к людям, которые на могут прикупить что-то более приличное в округе и вляпались в долгострой и убожество от Лидера с 20 машиноместами на 15 этажный дом и отсутствием собственного двора с окнами на гараж и СЭС :)

Обратите внимание

Ты видно дружок с периферии :) Про резидентные разрешения и не в курсе совсем, а парковаться без проблем можно на Красногвардейском.

тебе в резидентном разрешении конкретное место застолбят, да? )) фантазёр - песня есть такая хорошая. сосед такой же, без паркинга, покрепче окажется с этого места - расстолбит быстро. 

Ты видно дружок с периферии :) Про резидентные разрешения и не в курсе совсем, а парковаться без проблем можно на Красногвардейском.

аналогично и по Красногвардейскому. 2 претендента на свободный пятачок - и только кулачный бой решит в итоге кто здесь власть ) такие случаи всё чаще у нас из-за парковок. 

Нет, это снисхождение к людям, которые на могут прикупить что-то более приличное в округе и вляпались в долгострой и убожество от Лидера с 20 машиноместами на 15 этажный дом и отсутствием собственного двора с окнами на гараж и СЭС :)

они не вляпались, их дом уже достраивают сейчас. новый застройщик, Эталон. Лидера тут больше нет, он того. а ты не успел тут купить что ли раньше, по лучшей цене? ни квартиру, ни паркинг? ну а зачем теперь на людей, кто успел, бочку катишь. чтобы им не так хорошо было? а вообще винегрет какой-то: собственный двор у этого ЖК есть, и достаточно приличный, вид на Москва-Сити будет, это Пресня, один из самых престижных районов центральной части города и т.д. и т.п. Нужно было успевать.  

аналогично и по Красногвардейскому. 2 претендента на свободный пятачок - и только кулачный бой решит в итоге кто здесь власть ) такие случаи всё чаще у нас из-за парковок. 

Ну я же говорю, что ты с периферии и с местностью не знаком :)  Продолжай расписывать трудности парковки на Красногвардейском и набивать цену этому убогому долгострою и золотыми парковками, а я поржу с тебя!

они не вляпались, их дом уже достраивают сейчас. новый застройщик, Эталон. Лидера тут больше нет, он того. а ты не успел тут купить что ли раньше, по лучшей цене? ни квартиру, ни паркинг? ну а зачем теперь на людей, кто успел, бочку катишь. чтобы им не так хорошо было? а вообще винегрет какой-то: собственный двор у этого ЖК есть, и достаточно приличный, вид на Москва-Сити будет, это Пресня, один из самых престижных районов центральной части города и т.д. и т.п. Нужно было успевать.  

Сейчас расплачусь - ты Пресню не путай с этим куском ЦАО вблизи ТТК и Ваганьковским кладбищем в окружении хрущевских пятиэтажек :) Пресня тут только в названии.

Ну я же говорю, что ты с периферии и с местностью не знаком :)  Продолжай расписывать трудности парковки на Красногвардейском и набивать цену этому убогому долгострою и золотыми парковками, а я поржу с тебя!

Коню парковка ни к чему, конь поржет и в конюшне

Ну я же говорю, что ты с периферии и с местностью не знаком :)  Продолжай расписывать трудности парковки на Красногвардейском и набивать цену этому убогому долгострою и золотыми парковками, а я поржу с тебя!

какой ты дерзкий центровой перец, прям, а )))

 

скорее всего, поржёт "с тебя" (не с Украины случайно, может с того "центра", на самом деле? :)), человек, который купит паркинг и будет ставить свой авто "как белый человек".

 

А тебе, если на самом деле купишь здесь квартиру, но без паркинга - предстоит нарезать круги по кварталу в попытках пристроиться на любое свободное местечко. один, второй, может и третий. и так каждый вечер.

 

но что-то мне подсказывает, что не будешь ты тут жить и даже никогда не был на месте то этом )

Сейчас расплачусь - ты Пресню не путай с этим куском ЦАО вблизи ТТК и Ваганьковским кладбищем в окружении хрущевских пятиэтажек :) Пресня тут только в названии.

кури карту, короче, сам, давай, слёзы утирая ))) я ж говорю ты на месте ни разу тут не был, похоже, зато где-то ТТК рассмотрел (наверное "прям через территорию ЖК!!!", хотел может и так даже написать сначала, но не стал  :sad: ). вот даёт, пейсатель! 

Злейшие враги - украинцы, пиндосы, англичане, французы... фу, даже устал перечислять. А друзья ?. Лом и компания. А против лома нет.... Вот так и живут Ломовые.

Ну я же говорю, что ты с периферии и с местностью не знаком :)  Продолжай расписывать трудности парковки на Красногвардейском и набивать цену этому убогому долгострою и золотыми парковками, а я поржу с тебя!

это тяжелый случай, это как те кто берет квартиру за 3кк и кладовку с 3 квадрата за 400к и с пеной у рта доказывают что там круто хранить велик и банки с огурцами)

это тяжелый случай, это как те кто берет квартиру за 3кк и кладовку с 3 квадрата за 400к и с пеной у рта доказывают что там круто хранить велик и банки с огурцами)

ну, всё люди разные. кто-то тащится и от такого повышенного комфорта. и ему не жалко на это денег. 

 

у наших людей в генетике есть что-то ... запасливое, бережливое. дачи, гаражно-строительные кооперативы (ГСК), заготовки в баночка, да, и т.п. ну, а запасы, проживая в новом ЖК, нужно ведь где-то хранить. 

 

но, сколько лично я видел кладовых у людей в новых, приличных ЖК - банки с огурцами и велики там гораздо реже хранят (неудобно велик туда-сюда катать по паркингу наверное), чем, к примеру: 

 

комплект сезонной резины для своего недешевого авто (у некоторых она очень дорогая, 19-20 дюймов Мишлен и вот уже 70-80-90К за неё отдано); сезонную одежду и обувь, от всей семьи; какие-то горные лыжи (тоже, кста, от 100-120К стоящие толковые, комплектом), рыбацкие принадлежности брендовые и т.д. и т.п. 

 

сам видел, как люди из кладовых делали реально суперкладовые ;)) т.е. с отделкой-ремонтом стен, потолков, полов, система стеллажей с электроприводами даже (!), освещение красивое, массивная железная дверь и т.п. 

 

И ... уж не говоря про паркинг, где ты и только, ты в любое время суток, оставляешь в тепле и под охраной свою любимую тачку, допустим, за 3 и более млн рублей. Остановился, кнопочку на ручке нажал - закрыл машинку, пешком прошёл 10 метров до лифта, поднялся на нём к своей квартире. тебе и твоему "железному коню" пофигу какая погода где-то там, на улице )

Я так понимаю что всего 5 проданных машиномест говорят сами за себя :)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов