Обсуждаем цену и способы покупки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А у нас разве застройщик не СтройПромСервис, почему говорите что не правильно указано?

застройщик Стройпромсервис, всё остальное указано неверно: количество корпусов, старт продаж и сроки сдачи. Явно, что картинка не соответствует фактическим данным

застройщик Стройпромсервис, всё остальное указано неверно: количество корпусов, старт продаж и сроки сдачи. Явно, что картинка не соответствует фактическим данным

Ну вот и я о том же, что застройщик Стройпромсервис

Мой вопрос был к Александру, что-то он напутал

Объявления

Ну вот и я о том же, что застройщик Стройпромсервис
Мой вопрос был к Александру, что-то он напутал

если указана неверная информация по ЖК: сроки, количество корпусов, и т. Д, то значит и данные по продажам неверные!

если указана неверная информация по ЖК: сроки, количество корпусов, и т. Д, то значит и данные по продажам неверные!

да ладно ладно, мне то все равно, что нашла.то и скинула)

вопрос был вообще о другом.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А у нас разве застройщик не СтройПромСервис, почему говорите что не правильно указано?

Первые буквы вначале другие. Обратите внимание, на сайте посмотрите. Когда фейк, на это внимание не обращают.

Первые буквы вначале другие. Обратите внимание, на сайте посмотрите. Когда фейк, на это внимание не обращают.

Вы ГК и ООО имеется ввиду или что? Какие еще первые буквы?

Обратите внимание

Вы ГК и ООО имеется ввиду или что? Какие еще первые буквы?

 

 

На сайте указано:

ООО СЗ «СтройПромСервис»

Это и не суть и так допущено много ошибок.

На сайте указано:

ООО СЗ «СтройПромСервис»

Это и не суть и так допущено много ошибок.

А что значит СЗ?

Где бы я не гуглика, то везде просто ООО.

У вас в дду как прописано?

А что значит СЗ?

Где бы я не гуглика, то везде просто ООО.

У вас в дду как прописано?

Они переименовали себя в СЗ= Специализированный застройщик. В этом ничего страшного нет. многие так делают в связи с новым законом. погуглите я точно не помню что за закон, в инэне должно быть. При смене имени ИНН ОГРН и остальные данные остаются теми же.  

Они переименовали себя в СЗ= Специализированный застройщик. В этом ничего страшного нет. многие так делают в связи с новым законом. погуглите я точно не помню что за закон, в инэне должно быть. При смене имени ИНН ОГРН и остальные данные остаются теми же.  

Да я и не переживаю, я знаю, что это один и тот же застройщик, Александр просто говорил что разные застройщики

Да я и не переживаю, я знаю, что это один и тот же застройщик, Александр просто говорил что разные застройщики

Я не утверждал, что это другой застройщик. А говорил, что источник, откуда взяли отзыв с сроками строительства допустил много неточностей. На основании чего можно сделать вывод, что информация не достоверна.

Я не утверждал, что это другой застройщик. А говорил, что источник, откуда взяли отзыв с сроками строительства допустил много неточностей. На основании чего можно сделать вывод, что информация не достоверна.

Возможно, а скорее всего она там старая, до обновлений после 1 июля. Да и фиг с ним)

информация из достоверных источников. Строка будет заморожена в ближайшие 2 месяца

информация из достоверных источников. Строка будет заморожена в ближайшие 2 месяца

отдыхайте, тётя, вместе со своим "достоверным источником"

Не покупайте квартиры у вора. Застройщик банкрот.

Вы явно обижены на весь белый свет и может лично на Коханого И., может неудачный роман или ещё что-то, тогда ищите его в соц сетях и пишите ему об этом. Зачем весь белый свет посвящать в свои проблемы? Очень жаль вас, но зачем вы лезете со своей грязью, может оставите её себе? Если говорить об Ареале, то ему выделили огромный кредит от банка на 3.1 млр. О чьем банкротстве идёт речь? Здесь застройщик Стройпромсервис. Стройка идет полным ходом!

 

 

информация из достоверных источников. Строка будет заморожена в ближайшие 2 месяца

 

 

Не покупайте квартиры у вора. Застройщик банкрот.

Можно подробнее о том, откуда эта информация и как вы её получили?

Я  в шоке.. как так. я смотрю стройка еще замедлилась. З :shok: начит это правда

Можно подробнее о том, откуда эта информация и как вы её получили?

 

Где стройка то замедлилась? Вы может тормоз пожизни? У нас стройка хорошими темпами идёт! И тормоза нам не нужны :)

Я в шоке.. как так. я смотрю стройка еще замедлилась. З :shok: начит это правда

информация из достоверных источников. Строка будет заморожена в ближайшие 2 месяца

Не сочтите за грубость, но вы мне мало напоминаете "достоверный источник".
Стройка идет, на сайте пояивлся фотоотчет, который к слову не может ни радовать. Продажи, судя по данным росреестра, тоже выросли 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов