Знакомимся с соседями

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Уважаемые дольщики,кто что-нибудь знает о ходе строительства дома 1б-1? Буду очень благодарна если напишете.

Уважаемые дольщики,кто что-нибудь знает о ходе строительства дома 1б-1? Буду очень благодарна если напишете.

Попробуйте позвонить менеджеру своему, должен проинформировать.

Объявления

это же Елена 15%, ей ответы вообще не важны.

Она просто так задает вопросы. Ответы её не интересуют. При этом сама лучше всех считает готовность объекта в %! фото ей все не нравятся, сама на объекте ни разу не была. и каждый день панику наводит!

 

это же Елена 15%, ей ответы вообще не важны.
Она просто так задает вопросы. Ответы её не интересуют. При этом сама лучше всех считает готовность объекта в %! фото ей все не нравятся, сама на объекте ни разу не была. и каждый день панику наводит!

Я не поняла,я что-то не то написала?Вообще,для чего нужен форум?Я так понимаю,чтобы делиться информацией,а кроме ругани и оскорблений я здесь больше ничего не вижу.И как же вы собираетесь жить в одном доме?Я жду,когда будет готова моя квартира именно в этом доме,поэтому и спрашиваю.Надеюсь,есть адекватные люди среди вас.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
В том то и дело Елена, что к соседям своим добрее нужно быть. От вас один негатив! Вы ничего не обсуждаете, а считаете свое мнение единственным верным, никакой критики и не при каких условиях! Дайте фото! Нет, это фотр плохое и сверху еще какую-нибудь свою очередную суперновость! Вам дали совет, звоните менеджеру! Может у вас и квартиры здесь нет поэтому и спрашивать нечего

Я не поняла,я что-то не то написала?Вообще,для чего нужен форум?Я так понимаю,чтобы делиться информацией,а кроме ругани и оскорблений я здесь больше ничего не вижу.И как же вы собираетесь жить в одном доме?Я жду,когда будет готова моя квартира именно в этом доме,поэтому и спрашиваю.Надеюсь,есть адекватные люди среди вас.

В том то и дело Елена, что к соседям своим добрее нужно быть. От вас один негатив! Вы ничего не обсуждаете, а считаете свое мнение единственным верным, никакой критики и не при каких условиях! Дайте фото! Нет, это фотр плохое и сверху еще какую-нибудь свою очередную суперновость! Вам дали совет, звоните менеджеру! Может у вас и квартиры здесь нет поэтому и спрашивать нечего

Ну,во-первых Я писала об информации,которую брала из сайтов,а во-вторых лично вас я ни о чем не просила,если вы не хотите поделиться информацией,я не обижусь;никто никому ничего не должен.
Обратите внимание

Ну,во-первых Я писала об информации,которую брала из сайтов,а во-вторых лично вас я ни о чем не просила,если вы не хотите поделиться информацией,я не обижусь;никто никому ничего не должен.

говорить с вами бесполезно! Сами почитайте, что писали ранее и в каком тоне! Вам совет утром дали: звоните менеджеру! Вы звонили?

говорить с вами бесполезно! Сами почитайте, что писали ранее и в каком тоне! Вам совет утром дали: звоните менеджеру! Вы звонили?

Ну человек наверное не настолько ленивый, набрал уж менеджеру.

Да не переживайте вы так, стройка движется, каждый день наблюдаю)

как наблюдаете?

как наблюдаете?

мимо ходит, а вот фото нам не делаем, эгоист)

Добрый день! мы новые соседи🤗 . есть фото, не знаю как прикрепить...

Добрый день! мы новые соседи🤗 . есть фото, не знаю как прикрепить...

на любой файлообменник выкладывайте фото, а ссылку на форум выкладывайте

Добрый день! мы новые соседи🤗 . есть фото, не знаю как прикрепить...

добро пожаловать) скажите одно, новости хорошие или плохие?

делаете архив и сюда загружаете)

https://dropmefiles.com/

  • Елена и Вячеслав это нравится

добро пожаловать) скажите одно, новости хорошие или плохие?
делаете архив и сюда загружаете)
https://dropmefiles.com/

все хорошо! работают даже вечером в 8 часов вечеоа заливали! позавсеоа ездила подруга, тоже там купили, гоаорит фура арматуру разгружала.
фото с прошлой недели

фото с прошлой недели

фото с прошлой недели

фото с прошлой недели

Вы не приложили фотографии.

 

все хорошо! работают даже вечером в 8 часов вечеоа заливали! позавсеоа ездила подруга, тоже там купили, гоаорит фура арматуру разгружала.

погода позволяет, вот и льют, молодцы!

Уважаемые дольщики,кто что-нибудь знает о ходе строительства дома 1б-1? Буду очень благодарна если напишете.

Добрый день, вчера был на стройке, у нашего дома ещё котлована даже нет, хотя видно что площадку готовят, бульдозерами всё разровняли, снесли старые деревянные постройки. Движение видно, стало больше строителей, одни укладывают блоки в домах, другие вяжут арматуру. Прогресс- залили фундамент ближайшего к нам дома 1Б-2

Вы не приложили фотографии

я вижу, зарегестрировалась, загружаю фото, пишет превышает размер, жотя пробовала одно... не знаю как уменьшить его ращмер...
погода позволяет, вот и льют, молодцы!
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов