Экология района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я давно хотел в малоэтажки переехать, этот комплекс нравится, но вот с районом не знаком, и застройщик какой то новый.

Кто что думает?

Экология норм, инфра в поселке вся есть. Что вас конкретно интересует? 

Экология норм, инфра в поселке вся есть. Что вас конкретно интересует? 

Какая речь может идти о хорошей экологии в 200ста метрах от заправки (с плотным потоком машин), и в 100 метрах от шоссе крупного?

5c924d571ba5f_1.jpg

5c924d5a1d901_.jpg

Объявления

Интересует как будет выглядеть канализация? куда выводят коммуникации? там есть централизованная или что то будут мудрить?

Интересует как будет выглядеть канализация? куда выводят коммуникации? там есть централизованная или что то будут мудрить?

Мне говорили, что будут реконструировать котельную Малаховки и будут подключать к ней, с канализацией не знаю. До этого собирались делать новую котельную.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне говорили, что будут реконструировать котельную Малаховки и будут подключать к ней, с канализацией не знаю. До этого собирались делать новую котельную.

Если своя котельная будет, то это минус.

Интересует как будет выглядеть канализация? куда выводят коммуникации? там есть централизованная или что то будут мудрить?

Канализация будет подключена к центральной

Обратите внимание

Канализация будет подключена к центральной

К центральной что? К городу?

Какая речь может идти о хорошей экологии в 200ста метрах от заправки (с плотным потоком машин), и в 100 метрах от шоссе крупного?

5c924d571ba5f_1.jpg

5c924d5a1d901_.jpg

Тогда почему в поселке бронхолегочный санаторий? В Москве кстати много еще более оживленных дорог и дома ближе чем на 100 метров расположены

Тогда почему в поселке бронхолегочный санаторий? В Москве кстати много еще более оживленных дорог и дома ближе чем на 100 метров расположены

Главное чтобы помимо выхлопов еще вредных производств не было

Главное чтобы помимо выхлопов еще вредных производств не было

Рядом только частный сектор, производств нет.)

Рядом 3 крупных завода, так же в радиусе 200м

Рядом 3 крупных завода, так же в радиусе 200м

Там только кондитерская фабрика "Волшебница", т.е. нет никаких вредных выбросов. Остальные "соседи" - частные дома.

Там только кондитерская фабрика "Волшебница", т.е. нет никаких вредных выбросов. Остальные "соседи" - частные дома.

Отлично, а на сколько часто убирают улицы, вывозят мусор, освещенность района нормальная?

Там только кондитерская фабрика "Волшебница", т.е. нет никаких вредных выбросов. Остальные "соседи" - частные дома.

Согласен. Производство производству рознь. Если живешь в районе с резкими запахами или что-то постоянно коптит, выбрасывая в воздух загрязнения, тогда да, можно говорить про плохую экологию. А здесь безобидная фабрика с конфетами

Отлично, а на сколько часто убирают улицы, вывозят мусор, освещенность района нормальная?

Везде по-разному на самом деле. Как повезет с управляющей. Здесь меня успокаивает, что на ЖК будет управляющая одна и если что с ней будем все вопросы решать, а фонари то уж точно в таком квартале нам застройщик поставит

Везде по-разному на самом деле. Как повезет с управляющей. Здесь меня успокаивает, что на ЖК будет управляющая одна и если что с ней будем все вопросы решать, а фонари то уж точно в таком квартале нам застройщик поставит

А что бывает, что несколько УК в комплексе?)

Ничего ты не решишь с ней, плевать им. Монополия.

А что бывает, что несколько УК в комплексе?)

Ничего ты не решишь с ней, плевать им. Монополия.

ДА, когда много домов в комплексе

Может если повезет, будут адекватные люди, которым не плевать. Вопрос удачи  

ДА, когда много домов в комплексе

Может если повезет, будут адекватные люди, которым не плевать. Вопрос удачи  

Я слышал, что на тсж переходили даже просто делясь по подъездам

ДА, когда много домов в комплексе

Может если повезет, будут адекватные люди, которым не плевать. Вопрос удачи  

От жильцов тоже кстати многое зависит, бывает ук никчемное, зато жильцы сами и деревья садят, и за двором ухаживают, и даже каике-то вылазки соседские делают

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов