Фильтры для воды.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсуждать фильтры для воды и все, что к ним относится.

Экономный вариант - фильтр-кувшин Аквафор или Барьер. А если деньги позволяют, то лучше конечно обратный осмос.

Объявления

Пользуюсь таким фильтром-кувшином, не фига не бюджетно получается. каждые 6-8 недель приходится покупать новый. А они совсем не дешёвые  :pardon:

Экономный вариант - фильтр-кувшин Аквафор или Барьер. А если деньги позволяют, то лучше конечно обратный осмос.

Пользуюсь таким фильтром-кувшином, не фига не бюджетно получается. каждые 6-8 недель приходится покупать новый. А они совсем не дешёвые  :pardon:

А сколько литров в день Вы расходуете?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сколько литров не могу сказать, но раза 2-3 в день фильтр по полной заливаю

А сколько литров в день Вы расходуете?

Сколько литров не могу сказать, но раза 2-3 в день фильтр по полной заливаю

Стационарные фильтры вообще дорогие, может со временем они и окупаются, не знаю.

Обратите внимание

Говорят, вроде окупаются. Но сам лично пока не проверял. Только подумываю поставить стационарный фильтр. 

Стационарные фильтры вообще дорогие, может со временем они и окупаются, не знаю.

Говорят, вроде окупаются. Но сам лично пока не проверял. Только подумываю поставить стационарный фильтр. 

А какие хорошие, Вы уже узнавали?

Нет, пока не узнавал. Но думаю, все приблизительно одинаковы. Главное, не брать самые дешёвые. И выбирать известные фирмы

А какие хорошие, Вы уже узнавали?

Нет, пока не узнавал. Но думаю, все приблизительно одинаковы. Главное, не брать самые дешёвые. И выбирать известные фирмы

Логично)

Стационарные фильтры вообще дорогие, может со временем они и окупаются, не знаю.

Мы со специалистами разговаривали, они проточный фильтр рекомендовали ставить. С ним вода намного чище, спокойно еду потом из нее готовить можно. И фильтруют воду они намного быстрее и качественнее чем кувшины.

Кажется мы про них и говорим. И ведь пить воду из проточного фильтра тоже можно, а не только еду готовить? 

Мы со специалистами разговаривали, они проточный фильтр рекомендовали ставить. С ним вода намного чище, спокойно еду потом из нее готовить можно. И фильтруют воду они намного быстрее и качественнее чем кувшины.

Кажется мы про них и говорим. И ведь пить воду из проточного фильтра тоже можно, а не только еду готовить? 

Можно, но через них быстрее вода фильтруется и лучше чем через фильтры-кувшины, я это имела в виду.

У меня до переезда тоже только кувшин был, сейчас пришла к мысли, что места на кухне будет меньше (в два раза, чем раньше) и не хочу захламлять рабочую поверхность. Но стационарные смотрела...цены жуть

У меня до переезда тоже только кувшин был, сейчас пришла к мысли, что места на кухне будет меньше (в два раза, чем раньше) и не хочу захламлять рабочую поверхность. Но стационарные смотрела...цены жуть

Стационарные еще больше места занимают.

Стационарные еще больше места занимают.

ну я же стационарный буду не на столе делать...

У меня до переезда тоже только кувшин был, сейчас пришла к мысли, что места на кухне будет меньше (в два раза, чем раньше) и не хочу захламлять рабочую поверхность. Но стационарные смотрела...цены жуть

Мария, если делать ремонт изначально с умом, то все продумывается и хватает места для стационарного. Главное еще чтобы по деньгам не выходило слишком много

Мария, если делать ремонт изначально с умом, то все продумывается и хватает места для стационарного. Главное еще чтобы по деньгам не выходило слишком много

честно скажу, я много не знаю, смотрела только аквафор, и там цена устроила только на питьевую :rofl:

честно скажу, я много не знаю, смотрела только аквафор, и там цена устроила только на питьевую :rofl:

Понятно) посмотрите экволс, у нас половина подъезда с ними работали. Это отечественный производитель, за счет этого дешевле. Но вот сколько лет прошло, ничего не ломается и вода чистая, я вот недавно проверял делал анализ. Посмоотрите, наши походу умеют делать хорошо

  • Мария_Солловьева это нравится

Понятно) посмотрите экволс, у нас половина подъезда с ними работали. Это отечественный производитель, за счет этого дешевле. Но вот сколько лет прошло, ничего не ломается и вода чистая, я вот недавно проверял делал анализ. Посмоотрите, наши походу умеют делать хорошо

:good:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра